Вопросы по Стамбулу +

68 сообщений в этой теме

Опубликовано:

оболонь-львовская пл
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лукьяновка,Дарницкий ж.д.вокзал [+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, я что то придумаю и напишу.....Божена, а на вокзале Дарн. Вы когда бываете? Я работаю и живу Позняки [+sign]жизнь станет проще, если не смотреть на прошлоеЕсли вы решили действовать — закройте двери для сомнений. Фридрих Ницше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я на ул Бориспольской 12 возле хлебзавода в поликлинике работаю-каждый раб день с 9 до 16.30-можете подъезжать,только заранее скажите-в сумку брошу.[+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Божена напишите свой телефон, я сразу запишу и потрете, у меня муж работает офис Бориспольская, 7, мир тесен)) [+sign]жизнь станет проще, если не смотреть на прошлоеЕсли вы решили действовать — закройте двери для сомнений. Фридрих Ницше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не раз убеждаюсь в его тесноте ))) [+sign]аллергик[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, можно вытирать [+sign]жизнь станет проще, если не смотреть на прошлоеЕсли вы решили действовать — закройте двери для сомнений. Фридрих Ницше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хорошо Вам погулять в Стамбуле)) эх, прям захотелось страшенно. Прямо накатило))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

может вы все таки о разном говорите возле Галатского моста пришвартованы корбалики небольшие, на которой тут же рыбу жарят (не коптят). и организованы места для "присесть".Выглядит вот так http://turktrip.ru/sites/default/files/pictures/stambul/dostoprimechatelnosti/galatskiy_most_v_stambule/plavuchiy_magazin.jpgПо моему мнению, было вполне съедобно и безопасно. И очень колоритно там посидеть.Фаршированые мидии мне тоже понравились. у нас перед отъездом осталась мелочь, чтобы домой не везти, так объелись этих мидий)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угу.. жарят... авторитетно вам заявляю, как человек, выдавший замуж туда 2 подруг, и знакомый с каждым котом - это НЕ покупать. а вот мидии фаршированные, бублики, каштаны (попадаются,правда,тухлые) - нямочки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так а что не так? не жарят? или рыба не свежая?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это типа гриль. но угли не тлеют, а поливаются какой-то жуткой вонючкой
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну у нас все прошло хорошо, может просто повезло:) с вашим опытом спорить не станем:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, Оля)) [+sign]жизнь станет проще, если не смотреть на прошлоеЕсли вы решили действовать — закройте двери для сомнений. Фридрих Ницше[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

прошло-то прошло, но "мамой клянусь")))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

понял))) больше экспериментировать не будем)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эксперементировать надо!!обязательно!просто бытьнемного осмотрительней)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Добавлю в маст си если время позволит 1. район Эюп (корабликом рейсовым в глубь Золотого рога), там есть фуникулер над старым османским кладбищем, очень харАктерный мусульманский район.2. набережная на Кадыкёй, такая себе молодежно-тусовочная площадка3. Смотровая площадка на крыше БЦ Сапфир (обязательно в ясный день)4. Смотровая площадка в районе Учкудар (возле телевышек)[+sign]Код на скидку Iherb DPP769 [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение