Отдых в Римини( Италия) в сентябре. Кто был?

53 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Отдых в Римини( Италия) в сентябре. Кто был? Девочки, кто-то был в Римини в сентябре. Как погода была? Как море? А то в инете кто, что пишет. И вообще кто там был.. Теплое ли море?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Море теплое, мелкое и нечистое. Вообще не айс море, прямо скажем. По нашим меркам - Азовское ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 к мелкому и нечистому А нас еще было и не теплое.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была в июле, абсолютно не понравилось. впечатления - "затока-коблево". вот прям ВСЕ не понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а де в Італії краще море? [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Лигурия [+sign]zago.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да все западное побережье ))) В Тоскане, Амальфи это вообще рай .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там пісок чи каміння? а на Амальфітанському де зупинялися?[+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я чего-то в сентябре там чистого моря не видела.... правда я во второй половине сентября была, благо что было куда поехать, поэтому отдых в любом случае удался в познавательном плане.Море вообще не произвело впечатления, была недалеко от Санремо. У нас был песок на пляже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вообще Италия - страна для экскурсий, если нужен плаж, то есть места и лучше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

є, але хочеться поєднати) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мое мнение - Италия - это скорее экскурсии и получение удовольствия от перемещения и отдыха по стране, а не море, - хотя мы были и на острове, и на материке + море себе, да и море - то чистое, то не очень. Местные хвалят море в районе Сицилии. Но мы так далеко еще не добрались:)При всем этом, из всех путешествий - Италия у меня фаворит, №1:)А море самое что ни на есть шикарное - Адриатика в Хорватии (не в Италии). Ну и Греция - второе место:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

однозначно соглашусь) моря в италии (из тех, что я видела) внимания не стоят, кроме как окунуться разок по дороге
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы не останавливались, но обязательно, обязательно остановимся ))) Было тогда дороговато )) Отель у меня присмотренный где-то записан, буду искать. Откатанный уже вариант - Тоскана,жили на ферме, на море ездили купаться
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Искья ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. не люблю це узбережжя. краще на Лідо ді єзоло значно. і до Венеції близько[+sign]I will survive! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На Искье очень понравилось в термальном парке и экскурсия по замку - наверное полдня в нем провели:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В сентябре может быть прохладно, моя сестра была в июле, шли дожди. Еще и там почти все русские, итальянцев не встретишь. Моя сестра русская из Москвы и то сказала, что больше не поедет, одни русские. А в свете разборок между нашими туристами, я бы в Римини не ехала, да и добираться туда не особо удобно с украины.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дело вкуса, меня море устраивает. а вот по поводу Хорватии я не была. но друзья были раз, пляж острые камни, может там не везде так, но они плевались, сказали больше в Хорватию именно по этой причине не хотят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, не совсем, в Италии просто на юг за морем ехать надо()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в этом году у них с погодой не очень, смотрите прогнозы()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

минус по Хорватии что то на многое нас цены не очень радуют после Польши, впечатление что все хотят "надуть" и заработать.... полое золото только и плюс. а так много пиццы и макаронов, мясо и рыба дороже чем в Испаании в ресторане, и плюс гарнир и салат что в Испании входит в цену. а таки да. пиво в ресторане дешевле чем в Норвегии в магазине... проезд дорогой как для постюгослав страны... сорри автор за загрязение не по теме...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависит кому какое надо море. Меня устраивает мелкое и теплое и песок, потому, что я с детьми. в Римини раньше бывала. сейчас езжу в другие места, но на италтянской адриатике и меня полностью устраивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Финале Лигуре - голубая лазурь. [+sign]zago.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Римини чартер летает все лето [+sign]zago.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение