Море. Скудный бюджет. Осень. КУДА???

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а во второй половине сентября там не холодно? море как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вторая половина сентября как раз погода солнечная, море еще теплое, а вот первая половина сентября может быть прохладной и дождливой [+sign]zago.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хм... ну если вы хотите отдыхать в Турции только в 5 звездах то да, там и 40 может стоить, Фетхие например) и больше Обратите свое внимание на Аланью например, или на Бодрум.В Аланье теплее.Я думаю что от 15 до 20 тыщ вы уложитесь дней на 8-10, особенно если с середины до конца сентября даты вылета смотреть. ( если доллар не подскочит). В четверку и все включено. А может по горящей что то поймаете.Одесса фу фу фу...Едьте в Турцию. Я была в сентябре в Бодруме, и было очень тепло (как летом в Крыму), хорошо и даже Эгейское море было очень теплым.[+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за рекомендацию! 15-20 - это на 3взр+1деть? [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цены разные на любое время все зависит от запросов отдыхающих.[+sign]Чем ярче горят мосты за спиной, тем светлее дорога.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самая недорогая 4-ка на все включено в Аланьи на Вашу семью стоит 21000+ Можно еще смастерить самостоятельную Майорку через Милан, если Вы готовы к такому.[+sign]zago.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, спасибо за конкретику!! Мои семейные планы и бюджет меняется со сверхскоростью. Ближе к дате готовности - буду уже приставать ко всем с конкретикой. [+sign]вот так![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Турция, Болгария, Черногория [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да.. У меня подруга на неделю ездила в июле в Аланью в пятерку, по горящей.Стоило на 3 человек в июле 12 тыщ гривен. Но это была горящая фортуна. Она осталась очень довольна.[+sign]Всё возвращается...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение