Вопрос по Египту в декабре

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

я первые дни фукала на джакузи и бассейны с подогревом а потом так бежала туда, что даже один раз обогнала собственного ребенка , а он обиделся)) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще и темнеет очень рано зимой (( [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо всем за рекомендации поняла, что таки в декабре цены падают, море уже не совсем теплое (но и не смертельно холодное). Список отелей выписан.Скорей всего буду мониторить Аква Блу с аквапарком.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И вдогонку вопрос, уже к турагентам А когда обычно начинают появляться цены на декабрь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

По Египту уже идет раннее бронирование на осень - зиму, но у операторов, которые продают Аква блу (их всего два), цены на декабрь еще не просчитаны. Возможно, появятся с 1 августа или чуть позже.[+sign]Время, проведенное в путешествии, не засчитывается в общий срок жизни человека. Живите путешествуя :)![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а кто его продает? Нашла ньюстравел, а еще кто?А с Ройал Холидей резорт работает только Пегас?По этому отелю смущает то, что зимой бассейны в аквапарке не подогреваются (ну если верить отзывам туристов).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аква блу продает Ньс тревел и Джоин ап, но у Ньюс тревел последнее время цены на Альбатросы ниже, чем у Джоинов.Рояль Холидей эксклюзив Пегаса. Бассейн с детскими горками подогревается в зимнее время.[+sign]Время, проведенное в путешествии, не засчитывается в общий срок жизни человека. Живите путешествуя :)![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

огромнейшее спасибо за ответ .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в декабре и покупайте.будет гореть ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ох, так на это надеюсь тяжело без отпуска. Не могу сказать, что мне Египет снится каждую ночь, но думаю про путешествие часто :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, как говорится:ожидание праздника не менее приятно, чем сам праздник как же не посмаковать )) все верно)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что за ньюс тревел? новая компания? и Джоин уже очухался? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

News travel туроператор не новый, просто с Египтом они начали работать только в марте этого года.А Джоин нормально себя чувствует, работают активно.[+sign]Время, проведенное в путешествии, не засчитывается в общий срок жизни человека. Живите путешествуя :)![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) // [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а до этого они на каком нвправлении работали? раньше не слышала или не обращала внимания.. [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение