Карпаты- замена Крыму- для тех, кто еще сомневается))

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

вам- не нужно, но многие так и пишут "чем заменить Крым (=море)". Как по мне- это выход. Я сама ехала в Карпаты. Но, как оказалось, можно отлично купаться там не только в реке или хлорированном бассейне, при этом- получая полезность. мои "НО"- это мои тараканы, я люблю стерильность. На наших морех стерильностью никогда даже не пахло. Именно поэтому я делала приписки, что это мое мнение. При этом, даже я там купалась и ничего со мной не случилось ужасного))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

просто нужно прочитать о свойствах состава этих бассейнов, для чего люди туда ездят. На наших морях- кто следит за санитарией? Я как-то не помню ,чтобы дохлых рыб кто-то вылавливал после серо-водорода или водоросли вымывали) Именно поэтому+холодная вода, никогда там не купалась. А здесь- купалась. Свое мнение "почистить" относила сразу в теме к "мои тараканы".
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отвечу Вам так, как Вы кому-то Выше ответили - Вы не были в тех местах, где была я:)) Имею в виду Крым. Как по мне, то Карпатами море не заменишь. Это другой отдых. Другое оздоровление. Любим всей семьей Карпаты. Последние годы бываем там и зимой и летом. Но считаю, что море и Карпаты нельзя сравнивать.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

) я туда уже лет 12 как не стремлюсь), в отличие от Карпат. Крымское море для меня закрыто оооочень давно. Я его заменила на более приятное. Карпаты- пока нет. Хотя, планирую попробовать и в этом плане, но понимаю, что в цене это будет намного дороже. Крым же я заменила практически в те же деньги, не трясясь в машине 12 часов.П.С. уже писала- для меня Карпаты были всегда = лазание по горам или бегание по санаторию. В этот раз я изменила кардинально свое мнение. Там можно и плавать, и купаться, и на лежаках загорать. Единственное- запаха рыбы не слышно в воздухе)) (не переношу запаха рыбы).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

свалява
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение