Про Турцию, цены и Сиде

50 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Про Турцию, цены и Сиде Тут как-то рекомендовали мониторить цены со 2-й половины июля, если нужен сентябрь. Но сейчас я вижу, что уже дня 3, как цены стали еще выше по сравнению с ценами июня. А еще уменьшилось кол-во вылетов, т.е. в отеле есть места, а вылетов уже нет((( Это я уже "прилетела"?..Вот в соседней теме ТС хочет в OTIUM ECO CLUB? Это хорошее место?И еще пишут, что Белек хуже Сиде? А если за территорию отеля не выходить, то есть разница?Надо 2+1реб. дошкольник. Расчет на 3000 долл.- 3300 долл. на 10 дней.А еще нравится BARUT HOTELS HEMERA , но цена высокая, конечно... Она себя оправдывает? Или не стоит вываливать такую сумму?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Белек не хуже Сиде, он просто люксовей и дороже и природа там красивей А Сиде-это пустырь, за исключением поселка Соргун и Манавгат.Вот в Соргуне красиво. И дешевле, чем в Белеке, да.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а Asteria Club в Белеке - это хорошее место?()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите мне в почту я постараюсь помочь . почта в подписи[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я там не была, но знакомые хвалили
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень, я была в прошлом, нам очень понравилось мне кажется я вам уже писала[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну я бы не сказала. что дешевле. смотря какой отель. вообще последние годы на свой бюджет я могу найти что-то приличное только в Белеке, как ни странно [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, может быть, что писали, + я в основном выбираю по отзывам здесь. А море там штормит сильно? Там волнорезов вроде нет. Кто-то здесь советовал ловить сентябрь с сер. июля, а тут - опа, и цены еще выше стали... пока. Я ж так вроде вялотекуще просматривала, а теперь немного расстроилась, но надежда на удешевление еще жива.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в прошлом году было пару раз акции очень хорошии в июле и августе на сентябрь, но сейчас тоже смотрю пока неочень но у вас бюджет хороший, мы в прошлом со скидкой, но 2+2 в такую же сумму в асетрию сьездили[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что бы штормило не помню, может раз или два. Но за то на волнах покатались а какой возраст ребенка?[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я брала Турцию на сентябрь в конце июня (+) У многих операторов мой отель уже тогда был в стопе, и понижения цен никто не ждал :( Действительно, с Турцией по цене и наличию в этом году что-то не очень :(Мне в прошлом году в Сиде понравился Мелас Виледж, но не знаю, впишитесь ли в Ваш бюджет - у меня был другой период, другое количество отдыхающих и 15 ночей.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какой отель выбрали? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я просто сравниваю отели одной и той же сети Так вот, Белек дороже. Но мы тоже его выбираем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Симена Сан Клаб, Кемер Исключительно из-за его ориентации на дошкольников, детской анимации и детских дискотек - дочка сильно просила после того, как на майские поехали в ОАЭ и не было вообще в отеле детской анимации. Как по мне, так все равно какой отель - я лично в Турции не отдыхаю, я там детей выгуливаю, мне не особо в радость пляжный отдых.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это правда, что в Соргуне пляж галечный?+ я была в Манавгате и влюбилась в его пляж, песок, море
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы знаете, когда мы были в Соргуне, это было начало мая и купаться холодно было. Но помнится, что на пляже была галька с песком вроде. Не так, как в Кемере
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы люди скромные, вернулись из Мармариса, 7 ночей, 2 взрослых и ребенок - 17 300 грн, 4 звезды [+sign]Не берите от жизни все - не донесёте:))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а, ну так может быть. я уровни отелей сравниваю [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пляж песчаный, а заход в морем может быть мелкая галька мы Были в Суено, там был очень хороший пляж[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, что в Мармарисе в сентябре нам будет не комфортно - мы мерзляки ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бюджет-то хороший+ жаба давит его весь потратить, т.е. всегда хочется выжать максимально удовольствий за минимальную сумму)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, спасибо .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы в Турции отдыхаем от ребенка, которого развлекают аниматоры+ так что не понятно, то ли я ребенка выгуливаю, то ли он меня)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У меня семья вернулась из MAJESTY CLUB TUANA PARK, Фетхие, очень довольны, питание разнообразное+ Анимация для детей шикарная, огромная территория и пейзажи потрясающие. На Вашу семью на 10 ночей до 3000 у.е. вылет 06.09.2014[+sign]zago.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но я смотрела среднюю тем-ру воды и воздуха там+ на сентябрь - для нас прохладно уже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение