суши с доставкой, чтоб вкусно и не отравиться - где?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я спец небольшой. Нравились тануки, раньше сушисиудия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я спец небольшой. Нравились тануки, раньше сушисиудия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я спец небольшой. Нравились тануки, раньше сушисиудия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Глюк
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В мафии таки г-но реально какая-то консерва...ничего общего с нормальной рыбой. Такого г-на как в мафии я нигде не встречала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще и по акции - 2 блюда по цене одного (Это если в Евразии самовывозом)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне чтоб накушаться нужно штучек 10-12-14 суши роллы не люблю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

японахата, часто заказываем...сушия - не очень (по крайней мере те, что на Оболони и Троещине) :( еще заказываем в суши33, у них еще десерты вкусненькие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

барышни, всем спасибо:) заказала таки в евразии, б-м вменяемо, вроде пока все живы:)[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, тануки просто испортились (+) может мне показалось.ой так суши захотелось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тануки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вам важно, то Желтое море, Тануки, - русские сети. Я их теперь бойкотирую. КТо-то еще из сетей суши русские, фот не могу вспомнить....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тануки онли() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати да. всего раз после последних событий пошла в тануки. потому что пригласили, не совсем удобно отказываться было() [+sign]Я такая нелогичная, что конь, стул, двадцать восемь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сушия тоже оттуда. [+sign]Вика и ТимкаЕсли можешь повлиять на ситуацию - не нервничай и повлияй. Если не можешь повлиять - тогда тем более не нервничай, все равно ты ничего не изменишь[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Евразия на своей странице писала опровержение (+) о том, что они русская сеть и размещало фото тех, кто сейчас из сотрудников в зоне АТО,Дыма без огня не бывает, но и с другой стороны они почти все корнями из России, вопрос в том, как они себя поведут и кому помогать будут.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тануки, суши из евразии и сушии даже по принуждению есть не стану (-) [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А меня последний заказ из Тануки вообще (+) разочаровал.....суши никакие на вкус.В Евразии или Японохате я обычно ем и заказываю с собой, может на вынос и при заказе там отличия большие возникают.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вчора в метро читала про прийом на роботу ресторан Сушия - коротше_ треба повар і шеф повар-сушист, і ГОЛОВНЕ !! можна без досвіду роботи, так ,що на жаль суші крутять в Сушия незрозуміло хто
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

они обучают [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, девочки, я уже поняла: "хочешь съесть вкусное - готовь сам!":)) спасибо всем за отзывы[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))))))))))) (+) В Нобу вкусно, но цена.....А все остальное компромисс, не отравились и хорошо. Не совсем плохо - еще лучше. А если что-то очень вкусно - то вообще ура)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была в евразии дважды, оба раза и суши и роллы были какие-то суховатые, а в роллах из сушии обнаркжился прямо сильно подгулявший авокадос , до сих пор ком в горле, как вспоминаю его вид :) + какое-то нестабильное качество от ресторана к ресторану :([+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и есть :) [+sign]Я такая милая, что Бемби по сравнению со мной — просто олень. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Изуми два раза я заказывла в последнее время - оба раза было вкусно ...[+sign]Мама и маленькая банда:)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение