суши с доставкой, чтоб вкусно и не отравиться - где?

54 сообщения в этой теме

Опубликовано:

суши с доставкой, чтоб вкусно и не отравиться - где? девочки, насоветуйте, плизз... жду завтра девичник, с готовкой париться не хочу. одна барышня мне посоветовала в мафии отовариться, другая грит, что там не суши, а говно, предпочитает сушия... я - вообще ламер, а самой крутить не хочу.вспамажите, плизз, кто чем может!сыпасиба:)[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мафия действительно не очень (+) ессли выбор между "Мафия" и "Сушия", то "Сушия".Я обедаю часто в Японохате, мне нравится. У них есть доставка тоже.У Увразии нет доставки, а просто акция на вынос, по телефону заказал, приехал, заплатил и забрал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а если выбор между сушия, японахата и евразия, то какие лучше? или все примерно на одном уровне? (я тут посмотрела, что евразия у меня в общем-то через дорогу, если что:))[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и, да, вдогонку вопрос - сколько брать сушЕй в граммах, если будут 4 нимфы, 2 из которых хорошо едят, две - так себе, + будет еще пару салатов, сыры и десерт?[+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сушия ..[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще один за сушию - спасибо:) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так берите Евразию, там акция на вынос - второе блюдо в подарок еще и вкусно :) еще и через дорогу))Я за Евразию!:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

У многих сетевых зависит от самого ресторана (+) есть Сушии в которых г, а есть те, в которых вкусно. А есть сети, где везде плохое (для меня это Мафия, Якитори и Мураками,)Если человек рекомендует брать Мафию, то можно брать любое из 3 перечисленных, ориентироваться на свое удобство.Но если бы у меня через дорогу была бы Евразия - я бы купила там и не переживала бы.Японохата по вкусу мне больше нравится, чем Сушия. Но я люблю в сушах вкус рыбы, а не всяких соусов и майонезов.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из перечисленых я за сушию
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А из тех, которые не вошли в список (+) что порекомендуете?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

постоянно беру в Японохате доставка точная. ни разу никто не травился Дети тоже едят. сайт удобный.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Желтое море
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сушия, японахата, желтое море. Только не мафия
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще в тануки есть можно,но мафия ни в коем случае.Я+ любитель суши,от запаха и вкуса нори и риса впадаю в экстаз..руки трусятся слюни капают......Если"ломка" могу и магазинные съесть....или вчерашние их холодильника. Но в мафии я впервые в своей жизни оставила 75% порции...такой гадости я не ела,уж лучше рис+килька в томате.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сушия .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, не знаю... Мураками в Оушен очень прилично и вкусно (именно суши), Сушия и в Дарнице, и в Гулливере - фуфло(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Суши - Вок. Очень мне нравятся их суши, вот только доставку не везде делают. у них и сайт естьhttp://sushiwok.ua/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:))) красноречивый отзыв:) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, у меня их реклямка в подъезде в последнее время валяется:) [+sign]и на обломках самовластья напишут «ла-ла-ла-ла-ла»[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну правда гЫдота((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за тануки Хотя чаще сами дома делаем[+sign]Я и мое чадо[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сушия! Еще Суши-33 біли хорошие, но осталась вкусной только пицца [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

блиин, почитала тему. посмотрела картинки и суши захотелось сил нет :( уже ж нужно как-то самой научится делать[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) Только что попыталась там пройти регистрацию. Такой квест не для каждого))) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы брали в Сушия, Суши 33 и Фуджисан. Вкуснее всего Фуджисан и Суши33 .[+sign]Чем больше я узнаю людей, тем больше я люблю животных.-Слава Богу дозвонился!-...Какой Слава???...и было у них три дочки: Алёна, Тышона и Идисюдана."Болею" форумом с 2005г.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение