Будапешт - посоветуйте, плз, отель-апартаменты

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Будапешт - посоветуйте, плз, отель-апартаменты Девочки, посоветуйте. плз, район проживания и апартаменты в Будапеште. спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

All4you [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а есть вообще смысл туда ехать - есть что делать неделю? а то как-то спонтанно+ образовался отпуск, а самые инт ересные предложение по билетам - Будапешт)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та звичайно, а звідти можна і в відень на пару днів зїздити, вина попити ми в будапешті жили ось тут: https://ru.airbnb.com/rooms/464869Прекрасне місце, хороша квартира. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую) точно про Відень) а квартира недоступна(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а краще в Пешті, а не в Буді, правильно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на Ваші дати, так? ну в будапешті ще багато цікавих квартир :) я б селилася в Пешті. [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

шукаю) але не дуже розумію місто. тому не можу визначитися з районом) ось апартменти. які порадила vin3, здалися непоганими і ціна нормальна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ви перевірте, восени довкола Парламенту йшло будівництво тротуари мостили, могли ще й не закінчити На рахунок Пешту я погарячкувала, я б і в Буді жила, напроти парламенту, ось тут десь наприкладhttps://ru.airbnb.com/rooms/2705951?checkin=25.07.2014&checkout=03.08.2014&guests=3&s=vR5r[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так прочитала. що Буда гориста. а Пешта якраз для прогулянок. а таке місце як Вам?: https://ru.airbnb.com/rooms/2398071?checkin=18.07.2014&checkout=27.07.2014&guests=4&s=iOd-і от таке http://all-4uapartments.eu/contacts/
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гарне місце, в центрі всьго :) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перше з двох?) ви вже, будь ласка, вибачайте за настриність)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, перше. Та й друге там недалеко. Будапешт досить компактним виявився, принаймні центр [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дякую)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и первое и второе в центре города. мы жили возле Октогона, тоже удобно было. мы без детей были 6 или 7 ночей. нашли, что делать. в Вену не поехали, было чем заняться и решили оставить ее на отдельную или на следующую поездку.в зоопарк лучше идти с утра, мы недооценили его, поэтому не успели все посмотреть до закрытия. нужно часа 3-4. рядом купальни Сечени, парк, замок Вайдахуняд и несколько музеев на это все может дня не хватить.мы еще день выделили на поездку в города Сентендре, Вышеград, Эстергом, это в январе. летом можно на эти города 2 дня выделить, в Вышеграде можно на гору в замок залезть, весь маршрут часа 4 займет.http://www.nice-places.com/articles/europe/hungary/677.htm
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

могу дать контакты с airbnb, квартира в центре Пешта, очень удобно добираться, можно поискать по сайту и другие. [email protected] Дарья
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы жили с детьми в простой и недорогой квартирке в центре очень удобное месторасположение, и очень приятная ценаhttps://ru.airbnb.com/rooms/48632
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

дайте. спасибо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже обратила внимание на квартиры этого хозяина. но там до 3-х человек( а нас 4
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

девочки, а в указанных всеми вами аппартаментах дают подтверждения брони для посольств, если визы нет? мы вчетвером ездили, смотрю, квартира на четверых стоит как один наш дабл в отеле. правда, мы отель через агентство брали, так дешевле чем на букинге получалось, плюс страховка входила в стоимоть, завтраки и визу нам заодно сделали. мы только билеты на виззейр сами покупали.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в "моей" 4 спальных места одна двуспальная кровать в гостиной, и две кровати в маленькой спаленке (они могут быть как раздельными, так и сдвинутыми в одну)там даже на фото это виднофото полностью соответствуют действительностиминус только один - в квартиру практически не поступает солнечный светокно гостиной выходит во внутренний двор-колодец (на последнем фото), в кухне окна нет вообще, там входная дверь с окном, в спальне окно выходит вообще на противоположную стену дома (буквально через полтора метра соседняя глухая стена)это все немного непривычно, но нам не мешало, мы туда только спать приходили)) зато нежарко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и недоступны на мои даты(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на сайте airbnb есть форма подтвержденной брони, я думаю, посольства должны ее принимать тем более, что там нет брони как таковой - есть предоплатаи есть условия возврата средств в случае отказа (у каждого хозяина свои условия, надо внимательно читать)и есть комиссия сайта, которая не возвращаетсяя могу выслать как она выглядит (бронь), скажите куда
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

угорське приймає, ми минулого року відкривали візу з підтвердженням з ер бнб [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение