Ali Baba Palace в Хургаде - нужны отзывы

31 сообщение в этой теме

Опубликовано:

Ali Baba Palace в Хургаде - нужны отзывы Только на вас надежда!Все не можем выбрать отель. ..Кто был в этом отеле?Читаю кучу отзывов, пишут питание хорошее, ну а это понятие растяжимое, кому шашлык на мангале нужен, а кому мяско отварное...Нужно диетическое питание, т.е. не острая без специй пища(гарниры и супы). С овощами я думаю проблем там не будет... Как там с питанием? В отеле много детей - нужна компания, чтобы малая была занята)))?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы там были 3 года тому. так себе. малого кормить было чем, и рыбки были.. но я просто не поклонник оллов и еги, я ща стонать буду)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

езжайте в Тунис, в Paradis Palace, и питание супер и детей больше, чем взрослых)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знаете, как то про Тунис даже не задумывалась... Спасибо, счас пойду изучать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Т.е там на ужин и обед всегда можно было найти что-то без специй? Мы вообще не привередливы, главное гарнир, суп и овощи, вареное мясо и дома можем покушать))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

изучайте, мы 4 дня как вернулись. В полном восторге :) Отель супер!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Посмотрела, отель прикольный, только мы в наш бюджет на влазим((( . Курс доллара в этом году нас подвел((. Может в следующем))) году съездим...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно, а какая сейчас цена? Я покупала тур еще в апреле у Оли ( бабуня )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

больше, чем 1400 у.е. на 7 дн. на 1 взр + 1 деть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я брала за 1200, тоже 7 дн., 1 взр + 1 реб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

такое было. и номер у нас был приличный. в целом,отель не "вах", но у каждого ж свое понимание прекрасного))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я честно говоря в этом году на Вах и не настраиваюсь)) Главное питание, а с остальным я смирюсь...Хотя я понимаю, что от него ждать чего-то такого этакого нет смысла...Я люблю Макади, там классно, но дорого для нас в этом году(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не помню, каким образом нас занесло в тот отель, но еще раз повторюсь - я не олловский отдыхант и не египтотурист. была у меня одна разборочка со стаффом там - когда я уехала, и, зная, что не приеду к окочанию ужина, попросила оставить еды. любой. не обязательно горячей. просто "что-то перекусить", ибо кушать самой, ночью в египетском общепите - тот еще фанкороче, не буду вдаваться в рассказы, но до конца отдыха стафф ежеминутно подходил и уточнял, все ли у меня ок (и,заметте, я не орала "я тутзавсезаплатила")
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите в этой же ценовой категории на сонесту фараон ,например. В али бабе реновации номеров не было уже давно, есть нарекания на питание. Раньше он был как - то по - приличнее что ли([+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, посмотрю. Сонеста вроде тоже старенькая? Не знаете как там с питанием?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и раньше не очень)+ Были там 5 лет назад на майские. Решили лететь за неделю, приличного ничего уже не было. Про номера, заселение, уборку промолчу вообще. Мы, как правило, всегда на рецепшн оставляем чаевые. В тот раз мы жили в крайних номерах у дороги)По питанию-да, ужас-ужасный. На тот момент среднему сыну было почти два и кормить его нечем было. Я не говорю о паровых суфле из кролика, но кебабами со специями дите я тоже кормить не буду. Он ел в ресторане только спагетти. Картошки не было. За персики люди дрались. Мясные фрикадельки, кашу, фрукты, соки муж привозил на такси из города. Чай утром пах хлоркой-вода отвратительная, дети до сих пор вспоминают. Печально, что по опыту одного-единственного отеля у нас всех стойкий иммунитет ко всему Египту) больше ни-ни)[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас 3 года назад такой жести не было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж, печально((( Наверное лучше никуда не ехать и подсобирать(хотя у меня больше психологическая проблема, как-то рука не поднимается отдать 28 тыс за 10 дней (за 1 взр и 1 реб)в наш любимый отель в Турции, который нам подходит по всем параметрам(((, если в прошлом году мы в нем отдохнули за 18 тыс и были 15 дней). Но то что вы рассказываете про Али Бабу - жесть((, мы отдыхали в Макади - очень понравилось, в Сахл Хашише тоже отели хорошие, но дорого(((( из-за доллара(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже слышала от знакомых хорошие отзывы об отелях в Макади, но больше в Египет не хочу) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот и я ограничилась 1 поездкой "по местам" и 1 олл. просто не моя страна
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот два дня назад вернулась моя клиентка из Сонесты ездила с дочкой 5 лет. Питание нормальное,однооббразное - ну, это как всегда в Египте. Фрукты: яблоки, бананы, апельсины. За деньги - арбуз и что - то еще, не помню. номера нормальные. Море - хорошо с детьми, мелкое. В отлив - взрослым будет мелковато.Рвбок почти нет - ну это Хургада. Очень хвалили анимацию - особенно детскую. Команда аниматоров с утра до вечера чем - то с детьми занималась, дите постоянно было при деле)) вообщем - им понравилось[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль, не только в Макади, в Египте, по большому счету масса отличнейших отелей и с прекрасным сервисом, и питанием.По-поводу Али бабы, я автору этой темы на другом форум рассказывала про свой прошлогодний обед в компании шеф-повара этого отеля. Один из лучших обедов за 2 недели рекламного тура по Шарму и Хургаде. [+sign]Время, проведенное в путешествии, не засчитывается в общий срок жизни человека. Живите путешествуя :)![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

??) а для кого же он готовит?) Если туристам подают шопопало)))[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Возможно, с тех, когда вы там отдыхали, шеф повар сменился :) Кстати, соседний отель Алладин, у которого с Али бабой общая ифраструктура, недавно взяла под свое управление сеть Дессоле. А это очень приличная сеть. Скорей всего Али Бабу и Жасмин они тоже заберут и сделают из них приличные отели. Потенциал там есть.[+sign]Время, проведенное в путешествии, не засчитывается в общий срок жизни человека. Живите путешествуя :)![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение