Насоветуйте мне отдых на июль, чтоб недалеко и не очень дорого.

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Насоветуйте мне отдых на июль, чтоб недалеко и не очень дорого. Пока смотрю Черногорию, Словению, Крит, Кипр, Родос, но это я только думаю, а мониторить еще не пробовала да и не умею.Где искать туры и какая цена будет?Хочется что-то не очень дорогое и чтоб не 10 часов лететь.Предложите или подскажите.[+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поехали со мной в Турцию. Я в конце июля лечу с детьми. Лететь всего 2 часа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не очень дорого - понятие растяжимое... Вы хотите плажно-валятельный отдых или экскурсионно-развлекательный? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы можно было самостоятельно куда-то ездить) природу обязательно, мечети в городе смотреть точно нет [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олеся, ну все перечисленное не самые дешевые места. в Черногории, например, в два раза дороже, чем в Болгарии+ Мы были в прошлом году в Будве, очень понравилась природа, муж ездил на экскурсию, на остров Св.Стефана плавали, на острове Св.Ниеолая были три раза, на пляж Плоче ездили для разнообразия, в Котор даже я со своим семимесячным пузиком ездила. Машшинуина прокат не брали, довольно приемлимы такси, общественный транспорт. Сами пляжи как по мне, грязноваты, даже за деньги...точнее даже не пляжи, а люди самиине парятся - курят где хотят, бычки тут же бросают, бумажки бросают. В позапрошлом году мы были в Болгарии в Св.Власе, там значительно чище и на пляже, и сам поселок, и туалеты муниципальные бесплатные чистейшие. Если интересно, у меня в Одноклассниках есть фото[+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы были в Болгарии и в Черногории, про черногорские пляжи да, не чисто. Фотки как найти? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тогда обратите внимание на Испанию. Кипр еще. [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас Черногория периодически неплохо "подгорает" у меня в понедельник улетели туристы 2 взрослых и ребенок на 10 ночей за 550 евро в приличную виллу в Будве.Возможно, в июле тоже буду приятные предложения.[+sign]Время, проведенное в путешествии, не засчитывается в общий срок жизни человека. Живите путешествуя :)![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за Черногрию) сама полечу в район св. стефана в июле . Будет ли гореть что - то в июле - большой вопрос))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самое недорогое это будет болгария и черногория в болгарии за эти деньги больше и круче выбор жилья, но там море так себев черногории - выбор жилья очень скудный, зато природа выигрывает.а вообще я за хорватию :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но только виллы, т.е обычные комнаты в доме -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Какая из? [+sign]==================================================== Величайшее освобождение – стать тем, кто ты есть на самом деле. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ого, такая хорошая цена) Но как же такое найти? [+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на ближайшие даты только от 680 евро Черногрия на 7 ночей на двоих без питания. И так далее - по возрастающей цена на Черногорию[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ловить нужно :), этот тур "загорелся" в субботу в конце дня, бронировали в воскресенье Сейчас на 26-е неплохие предложения на 11 ночей.[+sign]Время, проведенное в путешествии, не засчитывается в общий срок жизни человека. Живите путешествуя :)![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

джоины -черногория - опять долги по кредитам? нуну... нет я такие варианты не спешу предлагать своим клиентам)) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не знаю, о каких долгах идет речь, работают исправно, даже в воскресенье :) Вон Ильтур себя в очередной раз "проявил" и как-то все молчат, некоторые даже умудряются до сих пор продавать их туры.А за Джоинов второй год успокоиться не могут...[+sign]Время, проведенное в путешествии, не засчитывается в общий срок жизни человека. Живите путешествуя :)![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно работают - самый низкий курс доллара и самые бросовые цены как же не работать, если деньги так нужны.))) Каждый сам решает - сто продавать и что покупать)) я думаю -клиенты люди все взрослые, сами примут решение. НО моральный аспект в случае чего со счетов не сбросишь. По поводу других операторов речи в этой теме не было. Хотя сейчас есть что сказать в адрес даже самых крупных - чего уж там - что хотят то и вытворяют. Проще всего показать пальцем на других - у кого проблемы, но это не значит , что у Джоинов проблем как бы и не стало)) Если работать в агентстве как наемный работник - ответственность в случае чего несет работодатель)) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А зачем вообще переходить на имена операторов, если к кому-то из них у Вас стойкая неприязнь и предвзятое отношение? И на счет работодателя круто загнули :) Я сама работодатель и имею свои источники информации от крупным операторов.[+sign]Время, проведенное в путешествии, не засчитывается в общий срок жизни человека. Живите путешествуя :)![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

затем, что мне важно не просто продать тур клиенту но и предупредить его о возможных рисках. Оплачивая товар или услугу - каждый имеет право знать исчерпывающую информацию о том, что покупает и у кого . Еще раз повторюсь - что и кому продавать - Ваше личное дело. И Ваших источников)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Все ясно, мы белые и пушистые, а остальные просто хотят "втюхать" Где-то от Вас я такое уже слышала...[+sign]Время, проведенное в путешествии, не засчитывается в общий срок жизни человека. Живите путешествуя :)![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

заметьте - это Вы сказали - а не я)) .. я говорю о себе,и только о себе. никаких мы - "Николай Второй" не звучало. Вы продаете то, что считаете нужным - это Ваше дело. Мое мнение отличается от вашего в данном вопросе - не надо так болезненно реагировать - я имею право на свое мнение и на Вас не наезжаю совершенно. Речь о безопасности и деньгах клиентов . Автор , сорри за флуд и споры в Вашей теме. Но думаю многим будет полезна информация. по крайней мере - для размышлений. [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, автор, сорри за офтоп, агенты слегка зацепились :) [+sign]Время, проведенное в путешествии, не засчитывается в общий срок жизни человека. Живите путешествуя :)![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Там, куда лететь 10 часов, сейчас и не сезон ))) Я бы в Грецию сейчас подалась.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение