Насоветуйте мне отдых на июль, чтоб недалеко и не очень дорого.

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

там где лицо крупным планом и профиль закрыт :-) [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Олеся, извините, что в вашей теме, а реально ли в Испанию 1500евро двое взрослых, дите 7 лет и инфант? [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень реально, именно таким составом у меня и улетели туристы на Майорку, за 1300 евро на 7 ночей. Вы на сколько дней хотите?[+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я хочу на 10 дней, но почитала и уже хочу Кипр :-) за те же деньги, реально? [+sign]"Даже за самым красивым павлиньим хвостом скрывается самая обычная куриная жопа. Так что, меньше пафоса, господа." Ф.Г.Раневская[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хочу уточнить по этой фразе: т.е. одна своя комната без кухни, а туалетванная свои или общие (на этаже)?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, реально. Есть хорошие 3 * и даже с полупансионом на 10 дней в районе 1400-1600 евро. [+sign] [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, я с Джоином в прошлом году летала в Болгарию, натерпелась.... Тур получила практически перед вылетом со скандалом, но потом, в результате все оказалось очень даже хорошо (именно по организации), наш вылет обратно задержали на 3 дня и переселили в шикарный отель с анимацией, полным питанием , замечательным номером. Мы были довольны, но вот те, кому было принципиально улететь именно в заявленную дату, конечно расстроились.[+sign]В женщине главное - это глаза!!!!Если Вы против, то я , лично, ЗА !!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение