Билеты со скидкой на МАУ (Тбилиси, Баку, Батуми и др.)

94 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а я таки купила в Бангкок на осень)) хорошая же цена)[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, где же вы были пару дней назад?))))) Только своих в Баку отправила по недетской цене((( Записала вашу почту. У меня муж каждый месяц в Баку летает , а в августе опять всем семейством летим.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так может заранее и купите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пока точных дат не знаю. а это только сейчас какая-то акция или у Вас такая цена на Баку всегда?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, выше писала, это не акция, просто в моей теме девочки решили про акцию написать+ это просто два билета на мау по спец цене (подробности в почту)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ок. спасибо. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще актуально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а билеты в одну сторону продаете? итересует "др")) [+sign]Когда я хорошая, я очень хорошая. Когда я плохая, я ещё лучше.© [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На сайте мау без проблем купить можно, сейчас акция Взяли нью йорк на осень по 3600 в одну сторону.[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это Вы мне предлагаете? Не поняла)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы с детьми или без? а потом куда? я вот в малайзию хочу дико
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с ребенком на осенние каникулы а потом на острова - там самолеты летают - один за другим[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, а можете нам просчитать вашу программу ведь у вас точно уже есть план))) 2 взр+ 2 детей (5, 8 лет). Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я не полписана на темку только увидела ну, билет до Пхукета или Самуи на каждого - 250-350 уе. Виза, проживание - 600 уе не больше думаю заложить. Если Ко чанг - перелет не нужен. НО я не готова пока с ребенком , потом поеду сама или с мужем на Ко Чанг - мне ребенка надо выгуливать и развлекать - Пхукет пока рассматриваю в идеале. А то он меня съест от скуки))[+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я не Вам, а интересующимся тем же [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите, а на какие даты брали НЙ и как давно? Я смотрю на сентябрь, там по 4500 в одну сторону. Спасибо..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оль мерси за наводку уже купили билеты до Бангкока, потом в Малайзию Куала-Лумпур и Борнео. Еще раз мерси))ПС В малайзию билеты 30 баксов эйразией))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мне как раз пхукет был скучным-прескучным может на самуи развлечений больше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тогда я тоже подумаю про Малайзию Это интересно)) [+sign][email protected][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вторая половина октября, пару недель назад [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Отличная цена А на мои даты осталось сплошное расстройство :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А Вы только по 2 билета со скидкой предлагаете? Мне нужен один по маршруту Киев-Нью Йорк-Сан Франциско-Киев. Можете помочь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так всегда бывает, к сожалению, просто я не привязана к датам да и вообще не собиралась, если честно, пока цену не увидела[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы были уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще актуально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оксана,посмотрите свою почту. Моя подруга Светлана сегодня отправила Вам письмо с вопросом о билетах в Батуми. Ответьте ей пожалуйста. Или напишите мне в личку как Вам можно позвонить. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение
Эта тема закрыта для публикации сообщений.