Ура, я опять на форуме! )) И сразу - Франция. Хелп!!

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

спасибо вам за оптимистическую поддержку! )) надеюсь, все так хорошо и будет ! [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я бы из лиона дернула на tgv в марсель, Там взяла машину и покаталась - касси, ле бо де прованс, экс... В каланках погулять..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ооооо, выводы сделаны на века(ТТТ, абы склероз не вмешался)) ) Анси..ах, Анси....Вообще, я не фанат Франции вообще ни разу, мое сердце в Италии, но... я детке обещала Диснейленд, посему придецца ехать.Хотела попутно впихнуть невпихуемое(у нас неделя на Францию), но Анси таки не влез, очень жаль. Как я не крутила, как я не вертела, но не срослось. Че сокрушаюсь? Потому, как я уже выше писала, Франция не моя страна, и думаю, что больше не попаду...наверное....скорее всего....разве что очень случайно....Но а потооооом *потирает ручки* ИТАЛИЯ!!! считаю дни)))Вам же желаю таки незабываемого отпуска, несмотря на весьма нелегкое начало)))Желаю найти тот идеальный компромисс из Ваших желаний и возможностей. И пусть у Вас все-все получится наилучшим образом! И передайте Анси от меня пламенный привет! ))))) Это единственный город во Франция куда я реально хотела попасть.... эх..[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 Якщо хочете провести добре відпустку, треба їхати чи з провереними друзями, чи самим. І навіть з друзями розраховувати на те, що кожен захоче самостійно щось відвідати. А так я б ніколи не їхала. Я маю досід відпочинку вкупі, біше не хочу. Це важкувато. Якщо змінили плани без вашої згоди , я б їхала сама. І сама все планувала. Я так роблю і ніколи не подалкувала. Якшо сам все робишь і за все відповідаєшь це набагато покращує життя. Приємної вам подорожі
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) самое интересное, что мы тоже изначально во Францию не стремились, варианты были -- замки Германии или -- конечно же Италия! Тем более, что мы туда мылимся уже второй год. Я уже собрала кучу информации, почти разработала маршрут. А к Франции как раз именно эта подруга и подтолкнула. Да мы в принципе были не против -- все равно там еще ни разу небыли, пуркуа бы не па?)))))Спасибо огромное за пожелание!! Склоняемся, что наверное таки поездим сами. Я уже даже в Лионе квартирку недорогую нашла на airbnb , так что можно на 2-3 дня там остановиться и оттуда поездить ,посмотреть все, что в доступности. Так что Анси мы осмотрим неспеша, с удовольствием и конечно же передадим от вас привет!! ;-)) Можно даже бутылочку с приветом зарыть, как в "Орел-решка" ))) [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо большое за пожелания!! Мы все больше ( да и ситуация тоже) склоняемся к самостоятельной поездке. Сам себе хозяин, режиссер, актер и благодарный зритель! ;-) первая паника прошла, страсти потихоньку улеглись и теперь настраиваемся только на позитив путешественника-первопроходца ! )) Все, что не делается, все к лучшему!! [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

погуглим инфу на этот счет . Хорошо, что называете городки - так легче понимать что именно можно рассматривать. (+) tgv -- это кажется поезд? там есть какие-то свои особенности, можете рассказать? [+sign]ідентичність формується в ситуації протистояння. (С) mama_marka [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сочувствую не самая приятная ситуация. Мой вариант: из Лиона (если будет машина) - в Анси - совершенно очаровательный город в Савойе на берегу одноименного озера с видом на Монблан. Анси на границе со Швейцарией - на день можно смотаться в Женеву (меньше часа езды) ну и далее -Веве, Монтре, Лозанну В Женеву из Анси ходят также автобусы. Ну а когда дни с машиной закончаться - езжайте на юг Франции, лучше в Ментон - там рядом Италия и хорошо развит общественный транспорт как в сторону Италии - так и по Лазурному берегу (до Монако - 20 минут автобусом, до Ниццы - меньше часа). Т.е. первая база в Анси, вторая база - в Ментонею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо!!! добрый человек)))) у Вас получится замечаетльный отпуск! Вот увидите!Не забудьте потом поделиться впечатлениями)))[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, скоростной поезд. Особенностей никаких, билеты можно Купить в интернете
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

повністю згодна))) Вам сподобається, самостійно, впевнена сама колись вагалась, але після першої самостійної поїздки вже на іньшу ніколи не проміняю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

краще купувати в інтернеті, чим раніше купуєшь, ти дешевше м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отдельный документ ? Они изменили правила? Я полтора года тому назад получала французскую в свой паспорт. Или это не французская виза, может пропустила.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение