Затока

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Затока Порадьте мені готель в Затоці. Якщо вже була тема- дайте координати. Шукаю відгуки тих, хто там був. Буду вдячна за інформацію.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Немає відгуків?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я сейчас в Затоке Сейчас в Солнечной, еще была в Эдеме. Обе базы хорошие, с неплохими ресторанами, бассейнами. Минус цена. И плюс сейчас ооочень много комаров. Погода отличная, людей немного, цены в кафе и т.д. достаточно лояльные.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дуже дякую за відповідь. А чим рятуєтесь від комарів? І море тепле, чисте? Дорого дуже?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Море достаточно теплое, купаются и маленькие дети Сегодня вообще суппер, прозрачное и чистое. Цены, помоему от 500 в июне. Найдите Солнечная в интернете и прозвоните. В Эдеме номер 3 года назад брали за 1000 грн. В сутки в июне. Едем на 2 линии. Солнечная на первой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я была здесь http://zatoka-mayak.od.ua/ceny Но это было 4-ре года назад. Его на тот момент только построили. 1-я линия, до центра 3 минуты. Питались в кафешках.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую. вивчаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вернулись с Затоки 12 числа Были в гостин. Фараон. 125грн с человека, http://faraon.zatoka-ua.com/ басейн,для деток всякие игрушки машинки.Были всего 5 дней,не хотели домой ехать,хорошо.Единственное цены ростут не по дням а по часам((( Море отличное,людей и не мало и не много,шезлонги 20 грн,матрас к шезлонгу 10грн и зонт огромный 20 грн в сутки,полно кафешек,столовый. Да единственное еще это комары,просто звери. Хотели быть в гост Вероника 200 грн с питанием с человека но пока думали,на наши числа уже не было номеров[+sign]Я горжусь тем,что я мама!( /)( . .) c(')(')[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что там с питанием? море чистое? дети не болеют всякими кишечными расстройствами из-за грязного моря как в одессе? бассейны подогревают?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую. Симпатично там.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

питание есть для деток кашки малашки,вы можете для себя выбрать,где питаться,можно на территории гост питаться,рядом есть кафешки и столовые.Море чистое,ну как сказать,оно то чистое,когда полный штиль то даже и прозрачное,немного штормило,то прозрачности не было.не совсем еще теплое ну купаться можно,медузки маленькие плавают. Пляж ежедневно ездил убирал трактор,песочек равнял и мусор убирал.Была с детками почти 5 лет и10 мес.Не видела и не слишала,по крейней мере не столкнулась с кишечными болячками. Бассейн детский более теплее,чем взрослый,каждое утро его вычищали,дети с него не вылазили,да и взрослые тоже,лежаки у бассейна,столики,качалки ,нам понравилось. На пляже цены менялись просто мгновенно,по мороженому сужу. "эскимос" ф-мы Рудь было вначале 12 грн вечером ,на след.день 16,грн утром,на след17грн((( Недалеко если интересно есть винодельня Шабо,можно на экскурсию прокатится.[+sign]Я горжусь тем,что я мама!( /)( . .) c(')(')[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

были с дочкой 3 года назад здесь:http://casablanca.com.ua/photo.htmlхорошой отель, до моря 2 минуты, питались у них же в кафе или в городе, до центрального базара 15 минут неспешным шагом, фрукты в изобилииесть детская площадочка небольшая, но территория закрыта, я 3-хлетку спокойно отпускала одну, когда приболела[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отель прикольный на фото, а море рядом - это общественный пляж? полно людей? и какое море? медузы и водоросли есть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

извините, за городом была без инета море в 2-х минутах, на пляж проходить через базу отдыха, он вроде и общественный но как-то все разделено равномерно, до центрального городского пляжа недалеко, там аттракционы, горкилюдей мало было в июне, в один рядочек все помещались, не сидели на головахвода прохладная, как по мне, но дочке это не мешалобыли дни чистого моря, были и с водорослями, медуз небылоотель красивый, комфортныйстоянка для машины на территории отеля, но за доп.плату[+sign]Здоровья, счастья всем друзьям![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Дякую, вибрали в Кароліно Бугаз готель.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну и правильно. Там намного спокойнее, чем в Затоке. А какой отель выбрали?[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Бриз деЛюкс, супер! І басейн є, і для діток майданчик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я так и подумала :), мы только что оттуда :)). Да, очень хороший пансионат. Детей очень много, там, в основном, все семейные и с детками. Правда, контингент местами неприятно впечатляет - в обед "позабивают" полотенцами_все_ лежаки возле басса, а сползаются туда к 16-и, в лучшем случае.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совет по питанию (+) если будете брать питание в столовке, то завтраки лучше не брать - они там никакие. А вот обеды и ужины вполне вприемлемые. В любом случае, можно просто попробовать, не обязательно покупать сразу всё. Мы только первую неделю брали полный пансион, потом завтраки уже не покупали, тк привезли с собой хлопья, молоко, кипятильник чай, там покупали йогурты, фрукты. Там так многие делают.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите пожалуйста сколько стоит питание и Бриз и Бриз деЛюкс далеко друг от друга?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они рядом друг с другом. Их разделяет мостик через болотце :) Только 1 отель из Делюкса находится на стороне Бриза. Просто Делюкс - это новый комплекс, только в этом году отстроенный, а база одна и та же. Питание: 30 грн. завтрак, 50 - обед, 40 - ужин, это с человека. Столовка, бассейн и дет. площадка тоже на стороне Бриза находится.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та ми вже тутечки:-) В Їдальні один раз їли- ніяке, харчуємось зранку і ввечері в номері, в обід в Фрегаті. МУЛЬТИВАРКА, ЧАЙНИК, кавоварка наше все. ЩЕ ХОЧУ В Гудзон сходити, думаєте варто?І що там так смачно, як дорого?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не знаю, как в Гудзоне, я там только шашлык брала :), понравился. но я на отдыхе не особо привередлива к пище, мне абы самой не париться готовкой. Но моя дочка там съедала ВСЁ, ну кроме завтраков. Хотя школьной столовкой брезгует и не ест категорически.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой а расскажите поподробнее про Бриз и Бриз де Люкс я все присматриваюсь к данному месту в Затоке, далеко ли от цивилизации (можно ли прогуляться за пределами комплекса, есть ли базарчик для покупки фруктов, как пляж, есть ли шезлонги на пляже, чем можно заняться по вечерам, где есть инет?-есть ли какие то беседки?? вообщем буду благодарна за все что расскажете, т.к. счас надо бронировать что-то на август, вот колеблюсь между Де люксом, Вероникой и Едемом т.к. дети хотят обязательно с бассейном, а здесь в Бризе позиционируется как самій большой бассейн Затоки. Спасибо большое за ответ заранее!![+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На фотографіях басейн більший). + я там ще не купалась- люблю море, до пляжу 150мпройти, фрукти за воротами або по доріжці на пляж. Інет в Фрегаті біля басейну, можливо в Брізі тягне, в делюксі ні( маємо модем).Бесідок не бачила, діткам можна гратись на майданчику біля басейна. як на мене трошки нуднувато, але дуже комфортно. Їли скрізь - Бріз, Гніздо, Фрегат, ще Гудзон залишився на закуску. Скрізь смачно, в їдальню не ходимо.Шезлонги на пляжі платні 20-30 гр, як і парасольки. Є мангали біля делюса, ми навіть свій не витягували. Бадмінтон, самокат- такі розваги. футбол на великому телевізорі в барі біля басейна.Можна рибалити в озерці, в якому плавають рибки, черепахи і змії. парковка 15 гр доба. Вибрали зразу делюкс, бо нові корпуса, 13-14 року, про сусідні не знаю, пле знаю, що в Затоці веселіше, ніж в Кароліно-Бугаз)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение