Затока

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

мы в августе в Гудзон собираемся, если будете там мимо проходить, или обедать, напишите, плиз, как впечатления от него )). Большой ли бассейн, нормальный ли ресторан и т.д.И ещё, далеко ли Бриз от Гудзона? подозреваю, что питаться постоянно в рестрике гудзона будет дорого, надо куда то ходить, вот в тот же Бриз далеко? Ещё читала, Натали там есть база какая то, куда ходят на обеды.Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а чего от "Вероники" все отказываются? + Что на єтой база такого плохого, что никто ехать не хочет? :) Я вот смотрю на нее уже 2 года и хочется туда поехать в августе, например... Отговорите, что ли :)п.с. мне нравится, что питание входит в стоимость и не надо стоять у плиты и ломать голову, что приготовить + не нужно искать кафешки для питания рядом с базой..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в коттеджах инет есть, а вот в отельном комплексе только на балконе и не всегда. Просто мы и там, и там жили. Что-то там непонятное с тем инетом.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

гудзон рядом с бризом. бассейн в Гудзоне небольшой, там вообще территория довольно небольшая. Бассейн на центральной улочке комплекса стоит, по обе стороны стоят корпуса - вот и вся территория. Дет.площадка уже почти на пляже на песке. Но там красиво.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

хотела отдельной темой отчет про Бриз, но целесообразно здесь написать были с 1 по 7 июня. Больше плюсов: реально большой бассейн,-утешение для ребятни и тех, кто не любит холодное море(это мои муж и сын), отсутствие даже намека на россиян(напротив, нетипично часто слышна украинская речь, то ли Затока в тренде у западной Украины, то ли укр.язык в тренде в Затоке в этом сезоне:)))Вообще континент очень приятный, уж поверьте мне, многолетней отдыхающей на ЮБК, просто небо и земля, одесское побережье в этом плане порадовало воспитанной публикой. Питание брали в столовой, это сознательный выбор, оно там такое, знаете, санаторное, - ничего жирного и жаренного, здоровое сытное, и мне похудеть, и дитё с мужем поджелудочную не сорвет, а то знаете как на курорте, - все хотят питаться исключительно чебуреками и шашлыками. а ты раз в 3 дня ищешь им кафе с элеменарным борщиком и тушенным мясом, а то ж желудок посадят. море-замечательное, но знающие люди предостерегают, что в августе обычно цветет, ряска уже была у берега, когда мы уезжали. детям - все радости рая, что называется и активный отдых и пассивный -своя туса в Фрегате, где вай-фай и они играют в игры на своих планшетах. Минусы: тесный номер(это корпус 2 просто Бриз не Делюкс),отсутствие личного балкона, он там в виде галереи со входами в номера,нет уборки, сама напрягайся, -хорошо, что недолго были. Ну и нудновато для взрослых по вечерам. Всё-таки не хватает смены картинки, длинная набережная с альтернативными по ценам увеселительными заведениями спасла бы ситуацию. А так мы на 4 день уже неистово скучали. Хоть и съездили в Белгород-днестровскую крепость. А ещё - обязательно тарьтесь алкоголем в киеве, то, чем торгуют в местных магазинчиках пить категорически не стоит! Но вобщем, советую! Соседний Гудзон меньше по территории, но с более просторными номерами, - дочка отдыхала там с 2 месячным малым, так даже манеж и детскую кроватку давали. Рсторан - дорогой, но атмосфера - средиземноморская, если можно так выразиться:))[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так и в Бризе разные номера. В том же Делюксе в коттеджах они поменьше, а вот в отелях - просторные, но в отелях чуток дороже, чем в коттеджах.Бриз тем и хорошо, имхо, что там выбор жилья на любой кошелек. Есть и 2-комнатные апартаменты, и с кухней, с отдельным входом или отельного типа, метраж номеров разный. В Делюксе уборка номеров есть, но не каждый день и часто нужно делать запрос, что вот придите уберите (они дают номера телефонов уборщиц и администратора), и всегда убирают в вашем присутствии. Я так поняла, это их политика во избежание недоразумений. Со сменой белья та же история. [+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

базарчика нет. прогуливаться негде от цивилизации далеко. по вечерам - реально тоска. единственное развлечение - сиди на детсокй площадке, смотри на дитё и прихлёбывай чего-нибудь. ну так я дома могу. а хочется ж на курорте набережную "утюжить" так сказать "себя показать, других посмотреть":)) с этим в Бризе- никак. в одессу тоже не наездишься-крайне поганая дорога! трасса киев- одесса прекрасна в этом году - пусто до недоумения, а съезжаешь с неё в сторону затоки и начинается ад. для понимания: киев-одесса пролетели за 4 часа, участок 45 км до Бриза ехали полтора часа[+sign]Девчонки! Помните, что ПИНГВИНЫ - это ласточки, которые ели после 18-00![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Гудзон поруч. Там дорожче, чому не знаю, територія менша, в номерах я не була.и ПРАВДА, до моря ближче:-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

цікаво, який корпус найкращий? в нас номер просторий, з диванчиком, але вид з балкона!!! Р
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне кажется, лучше всего тот квадратный, который возле выхода к морю. но там за нормальный вид доплата 50 грн. в сутки :). Мы там жили, но у нас балкон тоже выходил на стену коттеджа, правда, если повернуть голову, то вид на море был :) но у нас балкон такой с поворотом был, выпуклый, что ли. А вообще, бездарно так построили эти отели, потому как окна некоторых номеров упираются в эти стены.В коттеджах очень душевно и отдельный вход привлекает, но номера тесноватые и вещи практически негде разместить, потому как из мебели для вещей - один узенький шкаф практически без полок, прикроватные тумбы и всё. Ну и вешалки-крючки в коридорчике. Зато там санузел побольше.[+sign]Девушка должна быть готова к любому повороту судьбы, поэтому в ее сумочке всегда должны находиться загранпаспорт, купальник и фата.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А про Эдем в Затоке кто-то может рассказать тоже слышала про него неплохие отзывы.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ха, цена на взрослого 430, на ребенка 220. итог на семью почти 1100 грн+ Я сейчас в Затоке, сутки 400 грн, с 12 июля будет 500. Прямо на пляже база, охраняемая, кондер, гор.вода, в каждом номере свой большой балкон индивидуальный. За ребенка, если не берете доп.кровать, то платить не надо, доп.кровать 80грн сутки. Мой 5летка дрыхнет на надувном матрасе 1 метр шириной ине согнать его. Вои и получается разница с Вероникой 600 грн в сутки. Вы представляете, как на эти деньги можнопитаться в Затоке сутки? Можно питаться на соседней базе, аж 1 минуту к ней идти. Блинчики 7-14 грн, сырники, запеканка-16, котлета, отбивная и тыды 20-25, первое около 12. Питайся на здоровье. Да и находится Вероника близковато к жд путям, как мне кажется. И не знаю, как там с магазинами, у нас в пределах 10 секунд-3 мин ходьбы около 7 продовольственных магазинов и рынок, кафешек вагон, лунапарк. Детей полно.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Знакомая сейчас тоже в Солнечном, нравится. Покупала на скидочном сайте- Групон или Супердил. Хвалит завтраки и местные кафе. Цены на еду, по ее словам, нормальные, порции большие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что это за база у Вас? как название?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так проблема только в цене? я думала, что в условиях проживания.. .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Изумруд [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Веронике для меня есть минусы Бассейн для меня минус-вопрос в его чистоте и не хочу ребенка караулить во дворе, чтобы не булькнулся. Еще в Изумруде, о котором я пишу, с любого балкона видна вся територия, ребенок на виду постоянно, не надо караулить его. Все удобства в номере-кондер, горячая вода, туалет, холодильник, приличный поразмеру номер,огромный балкон у каждого, територия с аллейкой,лавочками, газончиками, деревьями. Пляж напротив самый чистый,тк убирают и есть мусорки. В 30 метрах сбоку срач на пляже. Пляж огромный,людей не много. Покушать рядом куча кафешек. А еще пицерия уних с просто шикарной пицей. Мы 5лет ездим сюда хоть на недельку, хоть обязательно хоть раз летим и за границу на море, но недельку пожить вкупальнике кайф) моресейчас очень хорошее. Сори за ошибки, пишу с планшета.[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы приехали из Затоки неделю назад были в Парусе , цена 400 грн за 2-х местный номер +80 грн за доп кровать ребенку
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

новый такой, да? побурчу и тут-и вот почему они всю площадку заасфальтировали? солнцепек и неуютно мне. сори, я такая привередливая) [+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отдыхали 2 года назад. Было отлично! Жили В домике с видом на ресторан и розы. До моря близко. У моря встречал сотрудник с лежаками. Кормили хорошо. Для детей развлечений не было кроме бассейнов и закрытой большой территории с охраной, где они и бегали в компании с другими отдыхающими детьми. Отдыхом остались довольны. Тихо, спокойно - то, что надо с маленькими детьми. А все остально: затока, море... Это вы все сами знаете.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 за фараон были 3 года назад. из плюсов: Центр затоки, рядом рынок, кафе, рестораны, аттракционы, развлечения. Жили с видом на бассейн, а не железную дорогу. Отличный номер, детская игровая комната, детский бассейн и цена была очень не высокая, как для такого отеля. Из минусов: маленькая территория отеля (детям негде было побегать), далеко до моря (минут 10 с мал детьми на более тихий пляж, на центральный ближе, но там больше людей), и долго ждать еду в местном ресторане, хотя, готовили вкусно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, позвонила-там остались только дорогие номера...[+sign][-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кто отказывается? Мы едем! :) Как раз в августе едем,, если надумаете тоже ехать- пишите, будем кооперироватся! Там ОЧЕНЬ классно, так что не отговорю. Многих останавливает цена, но нам подходит.И торопитесь, часто не успевали забронировать номера, все раскупают :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение