Если кто-то собирается ехать в Будапешт и планирует жить в квартире

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Если кто-то собирается ехать в Будапешт и планирует жить в квартире с удовольствием поделюсь контактами совершенно невероятного хозяина :))Квартира тоже хорошая, и недорогая по сравнению с гостиницами, и расположена в центре. Но хозяин - это что-то особенное :)- встретил у автобуса, проводил до квартиры- выделил мобильный телефон с венгерской сим-картой, чтобы можно было в любой момент с ним связаться- выдал десяток карт и путеводителей , на картах отметил ручкой ближайшие супермаркеты и пункты обмена валют-потратил не меньше часа, чтобы рассказать , куда стоит идти , куда нет, на что обратить внимание, что стоит своих денег, что нет- принес специально для нас два путеводителя на русском языке в дополнение к тем, что уже были в квартире на английском- когда узнал, что мы собираемся идти в купальни, специально принес дополнительные банные полотенца, чтобы нам не пришлось там платить за аренду- согласился принять оплату хоть в долларах, хоть в евро (нам не пришлось менять на форинты), пришел получать оплату в последний день нашего пребывания со сдачей (мелкими евро)- я отказалась от сдачи 2,5 евро монетками - он сказал, что вообще-то они сдачу себе не оставляют, но если я не против, они могут на эти деньги купить какие-то приятные мелочи следующей украинской семье, которая будет жить там, например, мороженое :)- предложил поменять оставшиеся форинты на евро или доллары (утром в выходной было актуально)- проводил до автобуса, когда уезжали в аэропорт :)В общем - рекомендую и пиарю. :)Если кому-то нужно, пришлю контакты. [+sign]"Прежде чем выразить человеку свое мнение, подумай о том, в состоянии ли он его принять." Правило японских самураев. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Поделитесь,пожалуйста, контактами [email protected]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, я буду рада а еще если можно сумма в сутки за квартиру[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и мне, пожалуйста. огромное спасибоleka79собакаmail.ru[+sign]/[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И мне пожалуйста пришлите контакты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прямо тут можно писать? Если нельзя, я сотру и буду всем писать в почту.Мы заказывали через букинг (не в курсе, через них дороже или дешевле, может у букинга какие-то специальные скидки есть). Так что можно искать через букинг, а можно (думаю) хозяину напрямую писать, он со мной списывался по почте перед приездом. Списываю с визитки:Апартаменты: 4YOU CityCenter ApartmentsХозяин: Gabor Laki. Говорит по-английски. По-русски, кажется, нет. тел +36 30 533 7440е-мейл: [email protected]Мы заплатили за три ночи 157.5 евро. В квартире 6 спальных мест (3 двойных кровати), маленькая кухня (студио) со всем оборудованием, туалет, душ. Быстрый интернет. Это была цена букинга, будет ли она отличаться напрямую у хозяина не знаю, не уточняла. До Синагоги - 5 минут ходьбы, до набережной - минут 12, до купален Сечени мы неспеша дошли за полчаса, а можно было и на метро проехать, там прямая линия. Опера рядом. Минусы квартиры - она на 4 этаже без лифта. Но при этом окна выходят в тихий двор, сам дом - 19 века (или начала 20го), широченная лестница (парадный подъезд :)), высокие потолки, внутренний балкон, опоясывающий весь дом (в нашу квартиру вход был именно с балкона :)) 4 из 6 спальных мест - на так называемой "галерее", то есть как бы на "втором этаже" внутри квартиры (высота потолков позволяет). Кондиционера нет, но есть потолочный вентилятор, мы на ночь открывали окна, было не жарко. Дом вообще толстостенный, прохладный. Мне кажется, у него еще и другие квартиры есть. П.С. Там сейчас в художественном музее выставка Тулуз-Лотрека, я не попала, так жалею! Хозяин наш очень советовал :)))) [+sign]"Прежде чем выразить человеку свое мнение, подумай о том, в состоянии ли он его принять." Правило японских самураев. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а на каком языке он говорит, на английском? [+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо я списала!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я думаю у нас с вами был один хозяин(+) Он действительно невероятно гостеприимный и клиентоориентирован. Читая отзывы на букинга е могли понять как так, квартира вроде средняя отзывы 9 и выше. И Тол ко благодаря факсу букинга мы познакомились с ним и он исправил начало отдыха да и все остальное. Перед отъездом нас в квартире ждала коробка конфет и каждый вечер сладости детям.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я смотрю, ваш хозяин мигрирует по Европе:)) у нас в Венеции был такой же))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, воспользуюсь советом, когда соберемся. [+sign]Почта: nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, на английском говорит хорошо Остальные не пробовали :)[+sign]"Прежде чем выразить человеку свое мнение, подумай о том, в состоянии ли он его принять." Правило японских самураев. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ага, про сладости детям я даже не писала :)))) Это тоже было :))) [+sign]"Прежде чем выразить человеку свое мнение, подумай о том, в состоянии ли он его принять." Правило японских самураев. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Точно он))) мы жили около оперы (+) Тоже в старом доме, правда 3 этаж. В квартире гостиная студио с обеденным столом, барной стойкой и 2 спальни.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

про БРАЧНУЮ стойку поподробней))) бб
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы можете поделиться координатами "венецианского" хозяина Спасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот) https://www.airbnb.ru/users/show/9547595
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! А у меня есть такая же хозяйка в Хевизе(Венгрия) ессичО. аппартаменты в самом центре, но недорого и классные.И "моя" шикарно гооврит по-русски, если кому актуально...[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А напишите пож здесь)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бросаю букиновскую ссыль http://www.booking.com/hotel/hu/gyula-villa.ru.html?sid=a66d82fb3e6c3bb930ddcd234a6a50b7;dcid=2там принимает всех сама хозяйка пани Джулия(Юлия) и ну просто душа-Человек! И деньги поменяла и скидочные купоны для входа на термальное озеро дала, а когда узнала что у меня ДР, так придя домой под дверями обнаружили корзинку с фруктами и вином и открыткой с ДР[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пришлите мне пожалуйста Уже увидела выше. СПАСИБО!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, добрый человек)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Только успела вчера порекомендовать хозяина, он сегодня прислал письмо с предложением 15%-ной скидки на проживание мне или моим друзьям , сославшимся на меня :))))Опять же - я НЕ ЗНАЮ, насколько 15%-ная скидка выгоднее, чем заказ через букинг (не сравнивала). Но если кто соберется ехать к нему, пишите в почту 199hanna(at)gmail.com , дам свое ФИО, чтобы сослаться на меня.Да, он написал, что у него несколько квартир в центре, есть и 2-3-комнатные, мы жили в однокомнатной. [+sign]"Прежде чем выразить человеку свое мнение, подумай о том, в состоянии ли он его принять." Правило японских самураев. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение