Парки развлечений в Европе

59 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Моим детям даже в Леголенде больше, чем в Фантазияленде понравилось.ПРосто Фантазияленд по возрасту и росту сын на многие атракционы не проходил ещеА на те, что проходил - скучновато было.А Леголенд оба с восторгом вспоминают и хотят еще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

виззейр прибывает именно в Кельн добираться до центра ровно 15 минут на метро за 1,30евроа в чем такая особая разница люфтов и виззов? и тот и тот летит и привозит куда надо)) сел, прилетел, вышел... какой там сервис вообще нужен? а цены надо сравнивать конечно, и выбирать лучшие)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

боже как я туда хочу! запланирую летний отдых на озере с посещением Гардаленда и сафари парка :)) будет о чем мечтать долгими зимними вечерами :)))) [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а шо там с русскими? мне кажется это не очень популярное место у выходцев из СНГ, нет? [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, Люфтганза конечно лучшая. Буду смотреть конкретно по датам, спасибо [+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой не скажите, у Люфтганзы даже пилоты мягче взлетают и садятся :)) плюс визам дают зажопные гейты, ну и если самолетная пробка, первыми выпустят Люфтганзу по-любому[+sign]Все мы преданы... кому-то или кем-то[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я не замечала разницы)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сирмионе - популярный, северный берег оз.Гарда менее раскручен в Сирмионе теплее, пляжи песок, более пафосно и наших многосеверные берега - галечные, близко горы прохладнее вода и глубже озера. соответственно больше европейцев, спортсменов (там сплошь парусники, кайты, вейкборды и школы по этому делу по всему берегу)сразу тут уже добавлюГардаленд классный парк, там много экстрима, но он разнообразный, много спокойных развлечений. и там есть билеты не на полный день, что бывает удобно.из европейских очень классный Европа-парк. но расположен неудобно, да. Леголенд (были в немецком) - приятный как раз для не-экстримально настроенных.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мирабиландия и Фиабиландия (Италия) http://russo-italia.ru/place/mirabilandiya-volshebnaya-strana-dlya-detey-i-vzroslyihhttp://russo-italia.ru/place/park-fiabilandiya-mir-veselya-i-skazok
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение