отпуск в августе... в это время везде жара и толпы?

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

кстати, завели тему про балтийское побережье Польши, может там что-то полезное скажут ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Болгария - Черное море Хорватия - АдриатикаБольшая разница, имхо.Отсюда и разница в цене. [+sign]"Прежде чем выразить человеку свое мнение, подумай о том, в состоянии ли он его принять." Правило японских самураев. [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, но чем соленее вода, тем безопастнее вот в мертвом такого нет[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на колени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, а что это за отель?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну может в 1-2 классе и не повлияет... старший прогулял 10 дней на море в октябре классе в 8-9 - так завалил семестр так, что еле догнал в следующемпричем после болезней такого никогда не случалось, именно после отдыха на мореа если сентябрь, то куда ехать, чтоб теплое море и бюджетно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Болгарию вони не хочуть, уже предлагала))) Адриатика - да, дороже даже питание в кафешках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Іспанію, на Коста Бланку [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что, в Болгарии в августе не будет жары и толп? август - самый высокий сезон везде, насколько я поняла, и цены будут самые высокие(((и чтобы Болгария получилась бюджетной, то надо ехать машиной и искать на месте жильемне такое не подходит, я не рискну одна вести авто до Болгарии с 2 детьми Наташа, напомните ваш е-мейл, я вам все-таки опишу подробнее нашу ситуацию, может что-то и правда найдем в Болгарии подходящее
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, дивлячись, яка дитина. В нас так подружка їздила...Дітки познайомились, подружились, а вона не могла майже рік ні з ким зійтись.. [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я їздила з малою. їй що так, що не так важко сходитися, тому... [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если вы о Ниде -то там в августе просто шикарно!))) Вообще обожаю те места,Куршскую косу нежно люблю![+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати,в прошлом августе когда во всей европе (в Германии и Бельгии так точно) было +34, в Болгарии (в Созополе) было +27, не выше и не ниже (ну может иногда +26).И толп я в принципе не наблюдала -и жилье свободное было на каждом шагу,и места в кафе свободные...[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага, мы как раз в Германии на эту жару попали... жесть)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Ниде как-то дороговасто получается, жилье дороже Паланги у автора дети еще небольшие, в Ниде никаких увеселений нет, хотя это еще от детей зависит, кому-то нужна компания и аттракционы, а кому-то целый день на пляже и вода +20 - будет супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но да, мне пляжи на косе так запали в душу.. ты, песок и где-то-там-далеко-люди мы гуляли, искали янтарь, собирали громадные перья чаек. надеюсь, ничего не изменилось в худшую сторону с тех пор.но я посмотрела вчера погоду в прошлом году, плакала, июль-август +18-22. хочется хотя бы 24-25 :))) когда мы были вроде даже жарковато иногда было.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я давно там не была,так что в отношении инфраструктуры не в курсе. И для меня тоже холодно там -ездили просто летом всегда к друзьям в Калининград и в Литву частенько шастали.. купаться в море я не могу -мне надо чтоб вода была +25 минимум. На работе у нас путевки были на виллу в Ниду (еще в глубоком совке) -народ всегда старался в августе брать,т.к. июнь-июль,конечно,прохладные....Но красиво очень![+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну! я в новостях когда видела эти градусы в Германии -поверить не могла, ибо в Болгарии как раз идеальная погода была, легкий морской бриз и ваще))[+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня муж и ребенок - северные олени, купаются с +18, наверное. ребенок даже ванну принимает еле-теплую, моя комфортная температура воды для него горячая и от отказывается в ней купаться. умывается, чистит зубы не открывая горячий кран вообще.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

подскажите, пожалуйста, а что посмотреть в Калининграде? думаю, если погода будет плохая, поехать на денек на могилу Канта и город посмотреть. заодно будет причина попросить мультивизу у литовцев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а в Мюнхене пока пиво допьешь, оно уже горячее))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мои сами себя развлекают отлично и без увеселений)) я ж для чего погодок родила - чтоб не париться, чем их развлекать:)))смотрела перелеты из Москвы - дорого выходит...но в Прибалтику очень хочется - это же совсем другой формат отдыха у моря, не такой как южный (южные моря не люблю, терплю ради детей)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого! [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

наткнулась на кидстаффе на пост девушки, работающей с Литвой, может она Вам подскажет http://sovet.kidstaff.com.ua/question-132075хотя может это и парень :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение