Прошу помощи Италия своим ходом.

48 сообщений в этой теме

Опубликовано:

на пару дней достаточно вариантов и отмена бронирования тоже есть, надо читать в условиях - как и на букингепредоплата есть, но при отмене в указанный срок - возвращается (за вычетом комиссии сайта)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А посоветуйте плиз отель в Риме Чтоб ближе к центруВсе, что сомтрю на букинге - дороговатоВообще реально за 4 дня выложить 2 тыс грн. или анриал?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Риме мы жили в квартире, но что значит ближе к центру, посмотрите в районе плошади Навона, или даже Ватикана. Там можно купить проездной и доехать куда надо, транспорт отлично ходит. если даже нет рядом метро, отлично автобусами добираться. Не ищите прямо в самом центре. Там добираться не проблема.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно можно и нужно посмотреть варианты. но на букинге есть возможность отмены вообще без комиссий и они чаще всего не берут никаких предоплат. могут блокировать сумму( потом возвращают) но и то редко.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

центр в Риме огромный - ориентируйтесь на станции метро - Република, Барберини, Спанья, Термини, Оттавиано Возле Ватикана..Возле Ватикана жилье дешевле...у вас 4 ночи или 3 ночи?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

паисбо за предметную подсказку! у нас 3 ночи. В декабре. Ватикан, думаю, нам подойдет
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! Спасибо! Этот билет потом нужно ведь тоже конвалидировать, как и обычный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, можно без кассы,там несколько опций, вібираете как получить, я выбирала электронный билет. Просто распечатать и в поезд. Там немного условия каждый год меняются, но такого типа билет всегда остается.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по венеции подскажите какой район лучше выбрать, бюджет до 100 е за сутки спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вам выше написала, мы жили в Местре - это материковая часть Венеции за 80евро на пятерых снимали аппарты 2-этажные с двориком (полдома), до Венеции автобус прямой 20 минут, мы были с детьмив самой Венеции на нашу толпу цены стартовали от 120-150евро/сутки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите еще сайт италотрено
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вам все же в Венеции, мы жили в отеле Стелла Поляре рядом с вокзалом. Недорого и хорошо. Чистые комнаты, хороший завтрак. Только лифта нет, поэтому звездность ниже.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, извините за офф, но ещё спрошу Автор, извините за офф, но ещё спрошуу fill, и Вам, думаю, понадобится: билеты мы обычно компостировали перед посадкой, иначе они недействительны ведь. А как компостируется электронный?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отели в Риме Мы жили дважды на Piazza di Spagna, 5 мин до метро, в монастырском отеле. Всё скромно, комнаты маленькие,завтрак обычный континентальный, но и контингент чудесный-в основном паломники, всё тихо и спокойно. для меня это лучший вариант по цене, расположению и качеству, точнее, атмосфере, но если планируете гулять допоздна-дверь после 10 вечера не откроют)http://www.tripadvisor.ru/Hotel_Review-g187791-d259980-Reviews-Nostra_Signora_di_Lourdes-Rome_Lazio.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Никак))) Он покупается на определенный поезд и есть место обозначено, поэтому его нельзя использовать на другой поезд и еще раз. Поэтому компостировать не надо.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и летом ? Нифига себе))) там обычно после 10 и гулять можно зимой, наверное, подойдет. Но тоже, вдруг куда поехать...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) И летом, поэтому не всем и удобно. Но мы так за день уставали, что прогулки после 10 даже не рассматривали)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, от суммы зависит, конечно. И смотря как день распланировать но как то меня пугают подобные рамки, а вдруг что. А то как то чувствуешь себя Золушкой))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

it depends))) Меня это не пугает, обстановка моя по духу, ну и мы жаворонки, всё планируем на первую половину дня обычно,так что для нас это совсем не проблема. А расположение в центре очень большую роль играет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ясно. я сова. Так что с жаворонками нам не по пути))) хотя, все дело в цене. Если разница большая, могу на время стать жаворонком)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еще известный и надежный ресурс hotels.com иногда у них дешевле, чем на букинге
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нам об этом рассказывали итальянские гиды:) И сам Римини- самое енприглядное местечко из всех, посещенных нами..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

За визы мне вообще не вспоминайте- никогда больше Н
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение