Утюг в отпуске

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Утюг в отпуске В отель в Тунисе стоит с собой брать? Или как?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я и вне отпуска его не особо жалую :) а что вы там гладить собрались?если "вечерние плаття, 3 штуки" - в отеле найдете. а если тунички-шорты - то имхо-зачем? но то мое глубокое имхо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) я беру вещи, которые можно (+) не гладить. Развешиваю в шкафу после чемодана. Уже года 2 не вожу утюг в отели. Но это после того, как в сумке порвались ручки и муж обнаружил там тяжелый утюг и консервы)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

"представляяяю, как обрадуется папа..." (с)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) не стоит ,,
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

юбку, сарафаны, футболки.... Уговорили))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вы темку как назвали? "утюг в отпуске". вот пусть у него и будет отпуск. хорошего отдыха!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Не нужен абсолютно! Проверено:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я беру маленький дорожный всегда мне неудобно бегать по отелю в поисках
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бегать точно не буду. Или пожмаканой ходить или тащить свой)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не беру ніколи. зазвичай зупиняємося в апартах - там він є, але я взагалі з праскою не дружу, тому й в апартах в мене "праска у відпустці")))) [+sign]Можливість вибору робить людину людиною. Однак саме це найбільше ускладнює людині життя.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1. Даже в отпуске детям футболки и шорты глажу: перед выходом, прямо на кровати) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тяжелый разве?) Грамм 500) [+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

15 лет назад он весил (+) около 2 кг, на дорожный не имели денег. Сейчас дорожный валяется, так как не нужен.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) +100 (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ми брали дорожній. Але то я. Беру завжди. [+sign]Мир огромен – в нём точно есть тот, кто будет счастлив, получая именно Ваши взгляд и улыбку.Просто знайте, что в самые тяжелые времена Вселенная подставит спину, и все будет в порядке.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

15 лет назад мой отпуск был в Скадовске))) Мы ездили машиной и можно было нагрузить не только утюг, консервы и крупы, а еще и ванночку, горшок, подушки и одеяла)))[+sign]Учеников узнают по любви.А не по протестам или политическим речам.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не беру. Стираю вещи вешаю на вешалку сохнет, снимаю и вперед)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так было в Лазурном в 2000 в Корабеле))) (-) -
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Один раз муж уговорил не брать в Турцию (сказал, даже в Украине есть везде) в Турции не дали, сказали, что только сами погладят. и залупили цену))). Все перестирала, короче, и развесила по вешалкам. Но то для меня всеравно не глаженое. Мораль: вожу)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маленький дорожный беру обязательно. .[+sign]Запись боли в одном пространстве памяти нельзя стереть записями счастья в других .[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

никогда не глажу в отпуске беру только такие вещи, которые и неглажеными выглядят нормально)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ППКС
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

маленький дорожный всегда места занимает не так уж много.Может конечно проблема в моем гардеробе, который невозможно собрать из только немнущихся позиций :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение