Знатоки Болгарии, есть вопросы.

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Знатоки Болгарии, есть вопросы. Планируем путешествие двумя машина, двумя семьями.В Болгарии будем дней 5-6. Никто из компании ранее в Болгарии не был, поэтому даже не представляем, куда ехать.Посоветуйте место. Не любим шумных городов, "густонаселенных" пляжей. Очень хотелось бы тихих бухточек, зелени, гор. Есть такое в Болгарии или я много хочу? :))))Будем искать апартаменты или виллу на 2 семьи. Если кто-то что-то предложит, буду благодарна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

смотрите село Крапец недалеко от границытам очень живописно и недорого.Балчик, Каварна - тоже живописно и горы, и море, все есть)))Машинами если едете - жилье можно прямо на месте найти
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Буду смотреть ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если у вас в этом регионе есть варианты жилье, предлагайте Нам 7 чел. 4 взрослых и 3 детей
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

найдете на месте без проблем. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вариантов нету. Смотрите на сайтах болгарских и на месте
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы был в Балчике,предлагаю посмотреть: http://guesthouseyordanovi.alle.bg/%D0%B3%D0%B0%D0%BB%D0%B5%D1%80%D0%B8%D1%8F/это сайт наших хозяев.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне Рыльски монастырь и горы вокруг очень понравились [+sign]"...у мужчин настоящая любовь совершенно бескорыстная ибо безответственная. Ему просто её охота до потери пульса и всё. Дальше этого он не видит и не думает"(LJ)nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне больше нарвятся места после Бургаса. Приморско и Китен, для детей с родителями+ Природа просто потрясающая, правда ехать ближе к Турции часа на 2 дольше, чем к ближним курортам.Задавайте вопросы, едим всегда машиной, поэтому знакомы нюансы. Вам понравиться Болгария)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да и если есть вопросы в Болгарии буду с 02 июня фактически все лето с небольшим перерывом в 2 недели. Могу отвечать в режиме онлайн. ))Будем в Китене. ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, спасибо. А через Букинг стоит бронировать или лучше на болгарских сайтах искать? На Букинге привычно... :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вам будет лучше вообще договриться о жилье на месте. Переплачивать не стоит. Сейчас в Болгарии в связи с ситуацией В Украине и России много туристов не едут. Цены снижают. Так, что езжайте смело. Советую через Черновцы-Румынию, по трассе через Бухарест. ))) Дороги хорошие.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мне тоже нравится Рильский монастырь но автор же море хочет) Но - хвалю!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

через Бухарест, наверное))) Будапешт трошки не в ту сторону))) про Черновці поддержу
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аллилуйя! Я в скольких постах своих писала про Китен и Приморско! а сколько людей туда поехали? есть такое понятие "попса", которая у всех на устах. Рада, что у Вас непопосовое место для отдыха, и что Вы рассказываете другим о нем с такой любовью))) Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Блин,тупанула, ночью писала))) Я в Курсе, что Будапешт Венгрия))) Да через Бухарест)) Уже исправила спс. Хотя думаю маршрут получился бы нехилый)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, не все же машиной. А у туроператоров эти места не особо представлены(( Я тоже не люблю попсовых мест, но летающим, увы, выбор не велик.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

От чего же, Китен находится всего в 30 км. от Аэропорта Бургас. как раз вариант для летающи. Хотя Мы всегда туда машиной.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вы много видели предложений от туроператоров в Китен? Или покупать отдельно чартер, отдельно трансфер, + и на месте с торбами и детьми бегать искать жилье в незнакомом городе? Туром оно как-то удобнее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, а сколько примерно на семью из 3 чел. будет стоить жилье у частника?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наталья, помогите плиз, интересует Болгария с 17-го июня на 7 дней олл, можете мне в почту написать, побеседуем:), спасибо() [+sign]Мы = Андрей и Полина[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа может меня поправит+ в зависимости от городка цены немного меняются.Пишу о Несебре.Я бронирую в частном семейном отеле (без кухни) номер за 9 евро с человека (на троих 27 евро), когда дочка была маленькая за нее брали 5 евро. Средняя цена 10-12 евро с человека. В этом же городке в июле цена за двухместный номер в отеле такого же типа - 15-25 евро (двухместный номер з возможностью дополнительного места)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Несебре - да, примерно 30 евро на троих. В августе может и дороже но в малых городишках типо Равды, Обзора, Бялы и др - порядка 15 лев на человека
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Созополь 34 км, Китен 54 км.... Никак не 30 до Китена это как минимум 1 час езды, если на авто сами, а если попутно еще куда-то заезжать, то ехать часа 2. С малыми детьми то еще удовольствие
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение