Знатоки Болгарии, есть вопросы.

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Вика?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть предложения по Китену. НЕ очень много, но есть ну и букинг никто не отменял. А там есть все. Но в общем, Вы правы, тот кто хочет заниматься организацией перемещения от а/п и поиском жилья и пр. (хотя знаете, это вообще не проблема, можно найти множество предложенией на bghotelite.com и на аналогичных сайтах)Я уже не говорю про Синеморец,.про Царево. Там красиво и людей мало, но совсем не подходит для тех, кто привык к инфраструктуре типа Золотых и Солнечного берега. Даже Приморско будет получше в этом отношении
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну да, + 9 евро = 17 левов . Родственники едут в Обзор в середине июня- бронируют жилье по 8 евро с человека ( посчитала что это вроде те же 15 левов).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

черноморец хорошие пляжи, вдали от цивилизации
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы уже на месте? Какова погода? Море теплое?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Температура Там где мы (Китен) 18 градусов, пасмурно, мелкий дождь переменно с облачностью, иногда проглядывает солнце. Ехали со стороны Румынии через всю Болгарию, везде примерно одно и тоже. Море сегодня 20 градусов. Но все равно безумно красиво тут.))) И хорошо))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а можно Вам вопрос:) выбираем семейный отель в китене на август+ нужно уже определиться, а я никак не могу... хочу, чтоб в зелени был семейный отель, но фотографируют так, что не понятно ничего. заранее спасибо:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут во всем Китене очень мало отелей с зеленью. Хотя Китен очень зеленый город, в городе большой парк (заповедник.) И растительности очень много. Семейный отель, я думаю, смотря, какие критерии Вы предъявляете. Семьи с детьми тут живут во многих отелях. Название самых зеленых отелей я Вам скажу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое+ критерии: туалет, душ в номере, паркоместо, вай фай и кондиционер приветствуется:) желательно еще пару деревьев на территории, чтоб вечером с бокалом вина посидеть:)и еще вопрос: можно ли будет решить вопрос на месте с жильем для трех человек в августе?(просто они еще не решили едут или нет).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут Все критерии которые Вы описали есть у многих. С парковками сложнее (есть не у всех.) Основной вопрос цена? На какую цену вы рассчитываете, есть отели с питанием шведская линия, есть просто маленькие отельчики без питания. Сразу скажу отелей с территорией и деревьями очень мало. Вам лучше выбирать отель с хорошей инфраструктурой, там где есть террасы со столиками и лаундж бар на улице. Есть отели с бассейнами, есть без.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я в порядке цен не ориентируюсь+ но мне предлагают 30-35лв с человека без питания( я так поняла, что питаться там не проблема). и парковка важна.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

готова платить максимум + 500гр. сутки за двоих взрослых и 9-ки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Хозяин Нашего отеля с 23 августа по 2 сентября делает супер предложение для семей. 2 взрослых + ребенок 550 евро, 2 взрослых 480 евро, 2 взрослых и 2 ребенка 650 евро. (это проживание в шикарном отеле + трех разовое питание шведскя линия.)Если вас заинтересует расспрошу.Сейчас в Китене цены на место с человека коляблятся от 10 до 30 левов (без питания или с завтраком.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о, узнайте, пожалуйста! мой адрес zhukovskij@ukr точка netспасибо большое!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение