Смогу в Рим билеты до 700 грн купить?

35 сообщений в этой теме

Опубликовано:

чего отменили? Подпишусь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

учтите, что в конце октября школьные каникулы. Тоже дорожают билеты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Отменили так и не успев запустить, как и многие новые направления [+sign]zago.com.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

бывает падают, но это очень редко случается, во всяком случае те что я брала билеты не падали никогда. Но я обычно стараюсь самые дешевые. Там же есть для агенств услуги, может агенства сдают или меняют, ну и их политика, какая то конечно. Но посторюсь с моими купленымт илетами ни разу не было , что б они подешевели. А я часто проверяю))) слежу за ростом)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с моими тоже такого не было)) так как тоже беру самые дешевые и поскольку потом тоже слежу, то видела, как они сначала растут в цене, а потом иногда цена снижаетсяну например взяла Будапешт за 300 грн по акции, затем цена выросла до 900, а сейчас 700
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а как Вы понимаете, что данная цена - будет самой дешевой? Спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну когда цена 300-400 грн, то понятно, что дешевле уже некуда плюс я подписана на рассылку, и когда приходят сообщения об акции -20%, то быстренько что-то выбираю и покупаю:)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а ну логично, да)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда бывает, что увидела совсем дешевую цену + начала строить планы, маршрут, просчитывать общую стоимость поездки... и пока все придумала и приняла решение - цена уже немного вырослаесли незначительно - то все равно покупаюну и у меня клубная карта - это тоже скидкахотя с этой картой тоже бывают проблемы... например хочу купить 5 билетов, ввожу количество, и цена сразу может подскочить, это потому что именно на моих 5 билетах происходит скачок, зависящий от количества оставшихся мест на рейсетогда иногда бывает выгодно купить часть билетов по клубной цене, а 1-2 билета по обычной
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ого, какая стратегия.! :) Спасибо за подробное объясненияе!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение