посоветуйте, плиз приличную базу в округе Киева (до 100 км) для проведения тимбилдинга

33 сообщения в этой теме

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Джинтама бриз на Киевском море. Не знаю, насколько бюджетно, но очень популярна для подобных мероприятий ()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Кому нужно будет на сентябрь, пишите мне на [email protected] -это Ирпень (в лесу), не Адмирал.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

очень жду письма от вас с контактами!!! [+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

РК "Дельфины" Это не база отдыха, но там есть гостиница на воде (30 мест) за 4000 грн. (чтобы ее закрыть). Еще там есть огромный стационарный шатер (130 человек можно посадить за столами). Его аренда 8000 гривен. Рядом Днепр. Есть причал. Можно прийти на катере. Есть тандыр. С руководством можно обо всем договориться, даже цену скинут. Это заповедная зона, Жуков остров. Вот телефон 0675038342
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!! нас 58 человек - не поместимся((( [+sign]...Многие из живущих заслуживают смерти, а многие из умерших – жизни. Ты можешь вернуть ее им? То-то же. Тогда не спеши осуждать на смерть.Дж. Р. Р. Толкиен[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в адмирале часто такое проводят но по деньгам- понятия не имею
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я там была как раз на такого рода мероприятии, нормальная база
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение