Знатоки Барселоны посоветуйте

42 сообщения в этой теме

Опубликовано:

Я намагалася в минулому році у посольство дозвонитися чи дописатися, але мені дуже згодом відповіли, що лише через візовий центр.+ Відповідь прийшла вже тоді, коли я через ВЦ вже отримала візу.[+sign]"...у мужчин настоящая любовь совершенно бескорыстная ибо безответственная. Ему просто её охота до потери пульса и всё. Дальше этого он не видит и не думает"(LJ)nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, я для себя на будущее спрошу. А с какого возраста ребенка реальна вот такая экскурсионная поездка? С трех рано еще ( через год) ? Заморим малого?Очень хочется, а бабушек нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы свою красоту первый раз в 6 взяли, до этого ездили без нее именно потому, что ходим очень много, ребенок столько не выдержит. В 6 уже было нормально, десяток км в день выхаживала )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мдя... Тогда как обычно, кабачки в Турции
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в три мы ездили в Португалию, в 4 в Марокко, в год в Париж, и т.д.... детей двое, не заморили)) ездят с нами по "взрослой" программе)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ух ты. И что, ходят по экскурсиям? В Португалии у вас какая программа была?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ходят, у них выбора нет)) мы и правда очень много ходим пешком, в прошлом году в Риме, например, только один раз пользовались автобусом (ехали к Римскому форуму рано утром, чтоб без очереди войти), в Копенгагене весь маршрут автобуса "хоп-он хоп-оф" сначала прошли пешком, а уже потом на автобусе, ну и т.д.)...в Португали - жили в Эшториле, утром - пляж-бассейн, после обеда - в Лиссабон, на несколько дней брали машину - ездили в Синтру, на мыс Рока, в Порто, очень солнечная и уютная страна, там хочется жить на пенсии)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

с любого мы в прошлому году ездили с 8ми месячной и с годовалой - это была красота!в этом году с 1,8 я просто зашиваюсь на отдыхе в отеле на олл инклюзив, так это у меня еще старшая есть тут на подмогу...в три уже нормально будет (надеюсь)с года до трех самый противный возраст для путешествий.со старшей в Барсу я в неполных 5 лет ездила вдвоем, отлично
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 3-4 года ребенок еще колясочный, проблем нет с ходить коляску-трость и хоть часами ходить не проблема)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну вот мы тоже в прошлом году ездили в Турцию с 10-ти месячным А вот как с таким по экскурсиям-не представляю.А сейчас , через год,так и тем более.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И что, не ноет? Не капризничает?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прикольно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это от ребенка зависит, наверное) просто если есть коляска то ребенок не устает - это же не пешком ходить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А сколько стоит прокат великов?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а осьо: http://www.budgetbikes.eu/[+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Красно дякую))) Как вам Барселона? Остановку в Жироне быстро нашли?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

та так. Але лоханулися, купили квитки туди і назад, не врахувавши, що ВізЕр переніс дати рейсів, і вони тепер не співпадають з рейсами барселона бас. Тобто, щоб не пхатися на автобус в 4 ранку, назад ми їхали на поїзді до Жирони, теж була історія "Без лоха і жизнь плоха", але обійшлося, а з вокзалу - на таксі. Таке от :)))) [+sign]Женщина считается интеллигентным существом (с) Аноним[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение