Детский лагерь в Болгарии

40 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ну скажем, Индиго - не самый дешевый лагерь в Болгарии+ вот у меня постоянная группа едет в Равду, в отель Хит, так у них дешевле, но по уровню самого лагеря, мероприятий, концепции - не сравнить, ну и далековато автобусом, все-таки. Разве что можно такой вариант - до Черновцлв на поезде, а потом на автобусе, хоть как-то полегче, но стыковки нужно хорошо продумать. Если хотите, могу спросить, есть ли у низ еще пару мест
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Определились с датами? Интересует Русалка, автобус с 28 июня.Будут в это время уже купаться?Добрый день, заинтересовал лагерь, уже определились на чем едете?Моей дочке 10 лет, должны были ехать в Железный порт в спортивный лагерь, но, в связи с событиями, не складывается....Сколько детей соберется ориентировочно? Будут ли примать участи в общих лагерных мероприятиях, или только в своих индивидуальных?Я так поняла, визу оплачивать не надо? И сколько будет стоить проездной документ и нотариальная доверенность.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 [+sign]"І на оновленій землі Врага не буде, супостата, А буде син і буде мати, І будуть люди на землі."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Черкните мне пож-ста в почту, отвечу по поводу проездного [email protected]По остальным вопросам: группа на 28 будет точно, независимо от того, сколько детей. На чем ехать - выбирайте сами, автобусом бюджетнее, самолетом - быстрее но дороже. Дети будут принимать участия и в лагерных и в своих мероприятияхВиза бесплатная) Купаться можно будет, конечно же)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ап. Девочки, есть желающие в лагерь? Я так хочу дочку именно в Индиго отправить, а группы пока нет. [+sign]Лишившись чувства собственной важности, мы становимся неуязвимыми (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, сорри что не отвечала долго - не могла зайти на Ликарь. сейчас всем отпишусь в почту, кто написал, но ответы пишу и здесь судя по кол-ву желающих у нас уже есть человек 10-11, так что можно говорить, что группу мы с горем пополам наберем.И именно в Русалку. Выезжаем автобусом 28.06 на 12 ночей в Болгарии, плюс 1 ночь туда в дороге и обратно в дороге. Приезд в Болгарию 29.06, поселение, обратный выезд - 11/07, прибытие в Киев - 12.07По цене - детки до 18 лет - 355 евро, взрослые до 24 лет - 420 евро, совсем взрослые, старше 24 лет - 510 евро
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Замечательно) Ждём проездной Вике и мы с Вами)Таня.[+sign]Лишившись чувства собственной важности, мы становимся неуязвимыми (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Натали_S лично)) Здравствуйте, можно попросить вас уточнить один момент)) Пишите пожалуйста полное название лагеря, в который Вы везете группу, что бы не путать клиентов, особенно в Болгарии не бывавших. )) А то Нам мамы с форума звонить стали с вопросами о Вас.)))Спасибо за понимание.Удачи вам)) И хорошего лета)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташа, а можете написать какой возраст детей будет? Моей почти 14, есть ли там такие? С малышами не захочет ехать, а вот если бы компания собралась - другое дело.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Простите, но не знаю ни Вас, ни Ваш лагерь. Лагерь, в который собираем группу - каке отношение имеет к "вам" и кто "вы"??? вот выше там как раз написано, как называется лагерь, и где он находитсяhttp://likar.info/forum/29_646515_9365923.html - для Вас и Китен 30 км от Бургаса, и ехать в Болгарию надо через Будапешт... Непонятен наезд вообще http://likar.info/forum/29_646515_9365923.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Тут вот Не наезд, а просьба или даже совет. Абсолютно не собиралась Вас задеть или обидеть. Просто лагерь в который Вы везете группу называется "Индиго ADVENTURE". И у меня была просьба указывать его полное название. Причины, очень банальны, подробности не в теме, могу лично. А если в общем нам звонили и спрашивали о Вас, в связи с незнанием полного названия. Видимо не все полностью проманиторили темку и увидели ссылку. Вот и все.)) А в отношении остального, извините, мой топографический кретинизм в 2 часа ночи дал сбой и перепутали между собой столицы Венгрии и Румынии, банальная очепятка.)))А километраж, мне уж сдается, что после того как преодолеть на машине, 1300 км через западную, До Бургаса, тодо Китена что 30, что 50 однофигственно.)))Хорошего Вам Лета.)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если лично, то звоните мне лично или пишите, пожалуйста. Я и понятия не имела что кому-то перешла дорогу. И этот лагерь и другие - предложат людям в любом агентстве, так что тут такое. Ну и рекламу Вам сделала - плохо что-ли? Напишите мне на мейл - он указан выше по темке. Не люблю таких недоразумений.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так на оборот)) Мне нет, что Вы не перешли.)) Даже наоборот.))Это я к тому, что лучше людей не путать, а то реклама как раз именно нам и вышла.) Поэтому и решила написать.))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наталья, пусть у вас все получится, и вы решитесь собрать еще и августовскую группу! )) [+sign]— Как тебя понимать?— Понимать меня необязательно. Обязательно любить и кормить вовремя. ©[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение