Чем бюджетно полететь в Барселону?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

таки Vueling)))) Мерси, Акатауа. Один билет 210 евро, Но что важнее - ранний вылет туда и поздний оттуда, не теряется день, как например при перелете другими авиакомпаниями, где день полностью пропадает(((При поездке на 5 дней это важно.[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

клм
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я Мау вылетела на пошлых вых в Барселону. Билет около 250 евро и получился По курсу 16. Брали за месяц до вылета. Туда и обратно цена
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Извините, информация не правильная. Мой билет был со скидкой по милям. Которые налетали. .мой еще дешевле получился)., намного. у мужа другая цена на билет совсем.Покупал муж, яЯ не в курсе была. оказвлосб, что да, не дешево совсем Мау. Сорри за неправильную информацию. Перепутала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ничего страшного)))) Мау сейчас 390 евро на нужные мне даты) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение