Чем бюджетно полететь в Барселону?

30 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Чем бюджетно полететь в Барселону? Бывалые, пошлите в правильном направлении))) Где искать? МАУ за 390 евро нашла. Остальное еще дороже. Кто из лоукостов у нас по Испании?[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сейчас у туроператоров можно купить билеты на чартер в Барселону. Цена зависит от даты вылета и продолжительности поездки. Смотрю, сейчас самая низкая стоимость на вылеты 26-28 апреля на 7,9,11,12,14 ночей 153-170 евро за человека.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

A вуэлинг еще можно посмотреть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у виззейра смотрели?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я таких словей не знаю, пошла гуглить, спасибо))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотрела, но там на июль как МАУ) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ван вей в июле от 99,9 http://tickets.vueling.com/ScheduleSelect.aspxНо летят непосредственно в Барселону, не так, как виззы.И вообще, виззейр проштрафимшись.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тысяча благодарных поцелуев))) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

визз, вуелинг .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вуэлинг это лоу кост- очень стремный как по мне, чисто испанская кантора, по английски они слабо понимают) ну это не главное- все живы долетели))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ловить регулярные и смотреть даты (+) я купила через Париж за 250 евро регулярный.Маме покупала ЛоТ через Варшаву, тоже около 250 евро.Нужно вводить даты на сайтах авиакомпаний и смотреть варианты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Собсна, я в курсе, что это лоукост, но спасибо. Причем, не просто лоукост, а дочерняя компания Иберии.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А у кого именно? Интересует с 17 мая по 25-27. Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

за 3400 грн. есть Люфты с 19 по 26-28()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это с пересадками (( .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мне так нужно было и стыковка (+) очень удобная для нас. Вылет днем, в 18:30мы уже в Барселоне, назад в 17:15, и в 0:20 в Киеве.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, не очень бюджетно выходит. Прозевала билетики по 900 гривен :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ты знаешь, я наверное, лучше с пересадкой через Парижик за 250 евро, чем бюджетной за 239) Я 12 евро за чемодан должна буду доплатить, если вуэлингом и отзывы там всяко-разные пугающие...Учти еще, что я никогда не летала бюджетными, поэтому меня пугают узкие сидения и покупка бутербродов на борту)))) А так - Айр Франс як біла людына, два часа стыковка - мне такое больше нравится)))Но - я без детей. С дитями бы искала беспересадочный)[+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я с детьми летю так лет 6(+) они уже все знают, включая кафе)))На обратной дороге тоже строят планы, что купить))У нас виза французская, нам критично было через Париж. В этом году уже не важно, но летим как обычно))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это даже приятно))) У меня два любимых аэропорта - де Голль и Схипхол) [+sign]***************************************************** Какой чудесный день, моя струится лень на грани просветленияСияет шамбала и нежится душа в нирване воскресения... [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) Аналогично (+) ну тюльпаны все еще цветут, селедка в морозилке)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если без детей тогда да) просто с двумя детьми ( да даже с одной мелкой) не представляю как с пересадкой лететь.. кажется, это напряг... коляска- трап, чек-ин, в аэропорту тусоваться... как-то со старшей было нормально, даже когда она маленькая была... а мелкая - ураган, с характером и на месте не сидитсейчас одна с ними двумя на отдых собираюсь - так это им отдых только)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Коляску забирали у трапа даже при пересадке (+) мелкий спал в ней в Амстердаме часа 2. Чек-ин сразу по вылету и посадочные тоже.Тусовку специально выбирала не меньше 2 часов, чтобы старшего покормить, магазин пойти и не очень спешно прийти к своему гейту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

герой) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за 3 тыс туда-обратно на 2 чел. Виззейром летала, вчера вернулись. Но билеты в январе покупала еще()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение