Поезд с сидячими местами - что в нем?

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Поезд с сидячими местами - что в нем? Пока не ездили такими, интересует функционал в виде чая, еды и прочих развлечений. Или это просто длинная электричка и нужно с собой брать термос и соки?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о! я тоже еду первый раз 5 часов; послушаю...[+sign]Юля и два школьника[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

обычная мягкая а-ля электричка. + такой себе автобус на рельсах.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, но я как-то ехала (давно) девочки проводницы продавали чай и типа печенюхи
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так и в автобусах(не во всех) продаются и чаи/кофеи + сухарики печенье и даже пиво! ))) да, купить все это, в большинстве своем, вполне возможно.[+sign]****************************************Я сегодня просто прелесть какая гадость!!!****************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, чай - это уже что-то)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по молодости ездила: чай предлагали + у меня был плед и я таки спала на верхней полке (поезд киев-одесса был)ещё помню, что на весь вагон было 3 женщины, остальные все мужики, соответственно запах ещё тот стоял :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

уже не так как в молодости - полок там точно нет)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если речь о Стольичном экспрессе, то стюард развозит бутики и напитки. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

иногда это обычный плацкарт вместо электрички . была в шоке когда подали такой состав.[+sign]www.innalive.io.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нет, о Подольском. Может, они похожи.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 1 классе типа купе на 6 человек, чай-кофе, тв есть. 2 класс - электричка повышенного комфорта с мягкими креслами. [+sign]В детстве мне казалось, что 30 — это уже глубокая старость… Оказалось — показалось ))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у нас 2-й класс.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чай, печеньки, пиво соки носят, развлечений нет [+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

телеки были раньше
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чоловік нещодавно купував квитки на подібний потяг. Натомість подали звичайні вагони.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если то, что раншье было экспрессом - там комфортно, чай предлагают.+ если же то, что было раньше, при совке - это ужас ужасный.[+sign]"...у мужчин настоящая любовь совершенно бескорыстная ибо безответственная. Ему просто её охота до потери пульса и всё. Дальше этого он не видит и не думает"(LJ)nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подольский экспресс был очень комфортный, ездила года 3 назад. [+sign]"...у мужчин настоящая любовь совершенно бескорыстная ибо безответственная. Ему просто её охота до потери пульса и всё. Дальше этого он не видит и не думает"(LJ)nirig ukr.net[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, успокоили)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

во 2кл тоже есть напитки+бутики, мне во 2кл больше нравится,т.к. в 1кл. купе очень тесное. [+sign]Моя любовь - без дна,А доброта -как ширь морская,Чем я больше трачу,Тем становлюсьсильнее и богаче! ШекспирКак кому, а мне нравится думать!М.Жванецкий[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это просто длинная электричка ;) но я, например, всегда беру с собой термос с кофе, перекус. Если еду с дочерью, то все для нее с собой - вода, сок и т.д.Из развлечений сон, чтение, наушники с музыкой или кино )) [+sign]Нахожусь в самом лучшем возрасте - дурь уже прошла, маразм еще не начался... мой блог tehnoblog.org.ua[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас они тихо так работают, что не слышно ничего да и крутят муру всякую[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ага поняла
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну если только не будет как под новый год )) Когда сменили состав, дали меньше вагонов и в каждом меньше мест было ))) В итоге всем, кому не хватило мест, прицепили дополнительные вагоны обычного пыльного и вонючего плацкарта.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение