Кто знает Евпаторию,

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

конечно. Они везде есть ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Плохо, что комары есть(((( На Южном берегу не было))) Отдыхали в Алуште во вторую половину июня несколько лет. Надо будет запастись средствами.[+sign]Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А туда всем вход свободен или только клиентам пансионата? .[+sign]Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девушки, а в районе улицы Демышева есть частный сектор? Как туда добраться с вокзала? Это район, по-моему, старый город?[+sign]Небьющаяся игрушка - это игрушка, которой ребенок может разбить все свои остальные игрушки.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Можно купить абонемент и по нему ходить. В мае висели объявления по городу. [+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, это не старыый город. Это на трамвайчике номер 3 от вокзала 2 остановки. По этой улице есть и частный сектор и многоэтажные дома.[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну днем нету, а под вечер вылетают кровопийцы. И год на год не приходится...[+sign]Древняя китайская мудрость гласит: «НЕ ССЫ!», что означает: «Будь безмятежен, словно цветок лотоса у подножия храма истины»Ничем не могу Вас порадовать - у меня все хорошо![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Подскажите,а в Евпатории в море сейчас купаются??? А то на ЮБК засада...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

купаются приезжие, для меня вода холодная 17-19 сегодня были на юбк, там вода быле еще холоднее и масса медуз возле берега
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение