Есть ли смысл в даче в 30 км зоне от города?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

в вашем варианте меня смущает отсутствие автомобиля и душевых приспособлений. Полностью согласна с вышеотписавшимися про сон, действительно просыпаешься отдохнувшей, даже если лег поздно, а встал рано. И все таки не так жарко в доме, детям можно небольшой бассейн купить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посчитайте солкько ваш ребенок будет времени на воздухе в городе и и там расстелите одеяло на травке, полежите))галвное неудобства не засчитывать себе за подвиг и все будет ок.я бы поехала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в вашем случае - нет.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Что-то мне такой вариант не нравится. Если б эта дача в Карпатах была, то еще ладно смущает отсутствие машины, душа, удобства на улице.Мне бы там тяжело было жить, это не отдых.Еще и леса нет, озеро фиг знает где. Смысл в том отдыхе?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Академгородок это жуть, где там лес? Киоски одни, машины, гарь, вонь
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы снимали дачу в Глевахе. Нормально там Озера-так себе, правда, и мало их - мы на великах добирались. Домашнее молоко, яйца - отлично! Дети весь день на воздухе, в квартире так не получится. К отсутствию удобств быстро привыкли.[+sign]...Не грусти коль жизнь покажетсяОдинокою это кажетсяОбязательно окажетсяКто-то нужный на пути...[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

На вкус и цвет, как говорят...))) Для меня Глеваха - ужас-ужасный) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо,думаю пока
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а живя в городе, вы на природу выбираетесь? мы с мелким каждый день были в лесу и возле озера, кажется, маршрутки отовсюду ходят это я в том смысле, что я бы на такую дачу не ехала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у меня дача в Глевахе и лес там есть, и озера, и поля)и воздух там и живем мы летом тоже там в жару в городе находится было невозможно, а там на пять градусов точно ниже в тени было
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

конечно есть у меня у сестры дом в 38км от Киева по Черниговской трассе. Там совсем другой воздух. Дышится и спится на порядок лучше. Девственная природа, сосновый лес, березовая роща, озеро. Я сама удивилась такой разнице. Так что обязательно езжайте. В Киеве летом - это издевательство над ребенком!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да в Киеве тоже разные места бывают. мы вот все время снимали квартиры в зеленых окраинных районах с чистым воздухом. смысл ехать куда-то?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по-любому это лучше, чем в городе. а насчет оздоровления - это Вм наааамного дальше, чем Киевская обл. в Крым, к примеру [+sign]У женщины точка G находится в конце слова SHOPING[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение