Посоветуйте жилье в Крыму на самом берегу моря с нормальным туалетом :)

49 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Эх, пока так и рассматриваем Алупку. Ничего дешевле или лучше по той же цене не нашла.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Оля, напишите мне стерла - успели ?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

здесь не были? http://mokrousova.com.ua/page/video.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, прочла. Пишу.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

почему без питания? оно входит в стоимость-в котеджах 3-х разовое, в пансионате 2-х раз шведский стол хорошая територия и пляж, мы там уже не первый год отдыхаем, правда живем в частном секторе
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? Просто стоимость питания 102 грн. в день указана отдельно. Вот я и подумала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в описании номеров табличка с ценами а внизу красным обьяснение
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой, точно :) А как Вам их питание? Ребенку можно давать? И есть ли там возможность от питания отказаться и готовить самим или плитка не предусмотрена?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

пару раз мы брали там обеды(только там ко времени привязка, я это не люблю), но там несколько пансионатов и к какому из них относилась та столовка я точно не знаю на мой взляд было сьедобно вполне и порции большие, а дети у меня переборчивые. По плитке не скажу, может мультиварка выход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ольга, я Вам написала 23 мая. Не получили?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

посмотрите на E-market там куча предложений по проживанию, мой совет ехать не в большие города а в маленькие посёлки(Кацивели, Симеиз, Алупка, Новофёдоровка и т.п)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:) Мнения "разбежались" :) На мамском писали, что Алупка наряду с Ялтой и Алуштой - самые грязные города Крыма. Спасибо за совет. Поищу еще на этом сайте.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

послушаю, с Вашего разрешения) .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в симеиз и кацивели с ребенком не ехала бы,алупка туда же - ужасно неудобный рельеф .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в алуште для частоболеющих в плане верхн дых путей очень полезный воздух, в алуште была в июне в одном из пансионатов Круиз довольно хорошо, мне понравилось
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

// Вопрос о панс. Круиз в Алуште-на какой пляж ходят отдыхающие и ест ли у пансионата хоть какая-то территория?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

о Круизе наверное мне вопрос? я была в первом и третьем,после открытиятерритория небольшая - по сути двор отеля с бассейном,лежаками это и есть территория. в 1м круизе - на крыше (как бы 3 этаж" сделана терраса) пляжа своего нет - ходят на пляжи какого-нить санатория. я на пляж не ходок,купалась в бассейне, а мама ходила по советской памяти на пляжи тех санаториев,в которых была)))) питание было хорошим - оч большие порции - согласовывают что из еды на след день хотели бы на столе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и я за Алушту
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а где вы останавливались в Гурзуфе? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В этом году пройдясь от Круиза 3 (якобы 5 минут) до набережной, мне аж плохо стало)) Вдоль дороги, жарко, машины, народу полно..не понимаю я такого отдыха[+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Девочки, а подскажите мне + Евпатория и Феодосия совсем уж не котируются в плане моря-рельефа-температурного режима для детей?По Евпатории могу сказать точно: воздух такой же морской, как и на юбк, хотя хвойных деревьев нет, пляж можно и на городской (за 7 лет какахи ни разу не плавали), можно и подальше найти и почище, мойнакская грязь, минеральный бювет в центре города, санаториев договориться о лечении пруд пруди, жилье гораздо дешевле, пляжи с песком, а не с юбк-ашной галькой, по которой лично я в Ялте с трудом выбираюсь на берег (большой уклон в полосе прибоя и галька ползет под ногами), ну и цены на продукты. Так почему же?)) Почему какашечные Алушта-Алупка с плохим рельефом, дорогущая забитая Ялта на горах) Пригороды ялтинские, которые далеки от цивилизации, детского врача и нормального транспорта)Я на юбк только на экскурсию еду, и то не в каждом году) Обожаю экзотическую татарскую Евпаторию-Гезлёв)[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вернувшись уже из Алупки, я подписываюсь под каждым Вашим словом :) Чего я поперлась на тот ЮБК?Друзья были в Евпатории, очень довольны, жилье и питание чуть ли не в 2 раза дешевле (при том, что они питались в столовой, а мы готовили сами, т.е. по несколько часов торчали у электроплитки).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я туда 7 лет езжу, а фактически бывала уже 10 раз) абсолютно не скучно) ровная местность, недорогие квартиры по 100-200 грн, или же частные домики со столиком в саду (мы в пик сезона не ездим) Хорошие супермаркеты в доступной дальности, крупный рынок, татарская кухня на каждом углу, пеший променад до пляжа, трамвайчики декоративные)) городских маршруток пруд пруди) В центре в зоне досягаемости пункт неотложки и детская больница, вай-фаи-интернеткафе-лунапарк (правда с прыгалками осторожно, не так давно кто-то упал), аквапарк за городом. И шикарный, широкий, белый пляж в Мирном))Все хотела узнать, ни у кого нет контактов на дачах в Мирном? Хотелось бы поинтересоваться сколько там сейчас стоит снять)[+sign]Мой пост будет последним!))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение