Мы на Родосе сейчас, кому интересно, что и как - спрашивайте.

39 сообщений в этой теме

Опубликовано:

О, знакомый отель! Лежачки пляжные под деревьями?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Такой же по уровню Атриум Престиж, Альдемар на Родосе, кстати, тоже неплохой, Иксиан Гранд опять же. А в Линдос Принцесс, если не ошибаюсь, много итальянцев. Он, если стоять лицом к морю, правее от Lindian Village? Кстати в нем и анимация есть и аквапарк.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если Вы о Линдиан Виллидж, то для гостей отеля - все бесплатно, а для других отдыхающих - не знаю:)) Принцесс мне не очень понравился, я заходила, смотрела, но это - на любителя. Очень тусовочное место - отель, кажется, Гранд Маре Рояль, как-то так, в Касторье, меховом рае. А вообще, мы ездили по дорге, заменяющей набережную, вдоль Киотари-Генади, то есть достаточно приличных отелей, бунгального типа (мы такие предпочитаем) на Родосе. Да и вилл сдающихся тоже много, так что выбрать есть из чего. Другое дело, что разные агенства сотрудничают с разными отелями, ну и предложений будет не очень много от одного агенства. Но нам - хватает:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Еще бы, Принцесс, 4-ка а Линдиан Виладж 5 . Мало того ,что тусовочный, так еще и облюбован итальянцами:) Мне Принцесс тоже не очень по сравнению с тем же Альдемаром или Атриумом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меркантильный вопрос сколькими человеками отдыхаете, какие апартаменты, сколько дней , во сколько обошлись билеты, и проживание, заказывали сами или через агенство?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

присоединяюсь к вопросу тоже хотелось бы понимать цену этого удовольствия) спасибо заранее за ответ. [+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я выше писала - у нас было раннее бронирование, и тур, и билеты мы купили еще в феврале, ездили 3 чел - двое взрослых и ребенок 9 лет. Стоило это 2450 евро, на 10 ночей, питание - завтрак-ужин, отель 5 звезд, 2-х комнатные аппартаменты (без двери, арочный проем), вид на море и на горы с террасы. Но там все виды только с террас, т.е. окна-двери в номере, кроме входных, выходят на лоджию или балкон, в маленьких номерах.Но у нас есть еще персональная скидка у турагенства, т.к. мы - постоянные их клиенты.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за ответ[+sign]Прежде чем осуждать кого-то, возьми его обувь и пройди его путь, попробуй его слёзы, почувствуй его боль. Наткнись на каждый камень, о который он споткнулся. И только после этого говори, что ты знаешь как правильно жить![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меньше , конечно зато русских там нет совсем:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

меньше , конечно зато русских там нет совсем:))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже есть)) но немного)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Пляжница, я Вас ищу! Вам же ж не написать)) а так нужен ваш совет!!!!!!!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение