Что лучше - Болгария или Турция?

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

отвечаю 1. понятный менталитет, понимают по-русски, мы понимаем все их надписи, указатели и таблички. поэтому мы чувствуем себя комфортно и не боимся пускаться там в поездки на целый день, однажды так загулялись, что прозевали последний автобус, находясь в другом городе и с ребенком. И ничего - выбрались оттуда. В стране, где мне непонятен местный язык и очень отличающиеся нравы, я бы на такое не решилась.А отдых "лежу на пляже, не выходя за территорию" - это не для нас.2. Очень нравится местная еда. Поэтому брали в отели только с завтраками, чтобы можно было насладиться едой в кафешках.3. в Болгарии нам вполне комфортно в 3* - мы все равно там только ночуем и завтракаем, а ведь день где-то шастаем. а в турции, говорят, что меньше 5* брать нежелательно. Так что нам даже дешевле выходило.Наверное, "ненапряженнее" как раз в Турции. я же пишу, что тут зависит - у кого какие цели в отпуске.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

зависит от того как вы влажный климат переносите я плохо, по работе приходилось ездить в Турцию летом, за свой счет больше никогда... дышать реально нечем, море 27, бассейн 29, воздух 35, нафиг такое надо...в Болгарии климат мне больше подходит и выбрать можно что кушать, а в Турции пока откапаешь что деть есть будет...не[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Турция, но до июля ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы Болгарию выбрала Нежно ее люблю :)В Турции была, не впечатлилась..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Турция - солнце гарантировано,а в Болгарии могут быть дожди
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вообще очень много от отеля зависит
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

турция [+sign][email protected] ICQ: 283-761-457[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Уже выкупили Болгарию на август Тоже едем с дочерью 4-х лет. Почитали отзывы, пишут, что питание "всё включено" лучше, чем в Турции. Была в Болгарии лет 10 назад в Созополе, очень понравилось всё. В Турцию, считаю, лучше ехать осенью, были там и зимой прошлой. Отлично отдохнули. А летом там очень высокая влажность.[+sign]Springtime… love is in the airFlowers growing everywhereTake off shoes and feel the grassLay back there let the hours pass…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не везде.были в прошлом году в начале июня в алании,вообще небыло влажно.прекрасный климат.были две недели ни одной хмарки не было. и т.воздуха 27-30.а в Болгарии честно говоря не понра.черное море не люблю,это первое.второе были 21 день с середины июля по начало августа -море цвело и как ни старались убирать побережье все равно у берега метра 2 в ширину приходилось проходить через эту ряску было не приятно.но это наши впечатления.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

турция.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну, видимо, как повезёт. У меня воспоминания от Созопола только хорошие. Помню, когда только приехали, шли вдоль берега, море такого цвета было, как в голливудских фильмах показывают. Поэтому для разнообразия съездим. [+sign]Springtime… love is in the airFlowers growing everywhereTake off shoes and feel the grassLay back there let the hours pass…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение