в апреле куда поехать

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Это предложение вполне отвечает требованиям автора "на 5-9 дней и желательно в 1000-1200 долл. уложиться на двоих взрослых" :))))))) (-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может Европу глянуть? Прага, Венгрия - там отлично в апреле. Весна в разгаре.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Египте и на НГ отлично купается)) езжайте - не пожалеете. И море, и тепло, и в сумму уложитель легко)Хургада.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

еду в испанию/чехию и италию . как раз время для прогулок - экскурсий
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в Табе рифы во всех отелях, или только в некоторых?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в 1200 долл уложитесь? ))))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну в двух точно есть :) Думаю - везде там есть. [+sign]Как уверяют врачи, пятьдесят граммов коньяка за ужином - это не только полезно, но еще и мало.Когда Вам гадит троглодит Ведь что-то им руководит?[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Летим в конце апреля на Кипр Воду ожидаем 20-21, воздух 25-26.Ну а там как повезет.По цене вы вложитесь, но еще с собой на питание нужно будет, наверное.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да. про египет знаю, главное, чтобы не была какая-то ситуация типа войны и т.д. там
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в прошлом году ездили в межсезонье с Премио Тревел в Турцию+ Тут где-то, кажется, тема была об этой турфирме. Они рассылают рекламу от Фокстрота, других крупных фирм - якобы только для клиентов подарок. При пересчете получилось - за поездку около 300 долларов с человека (в зависимости от даты), плюс визы турецкие по 30 долларов, если хочешь - доплачиваешь заранее еще за еду, кроме завтраков (завтраки входят). Не хочешь - везде можно поужинать не в отеле, а рядом раза в два-три дешевле (мы платили за ужин от 10 до 40 евро за троих в местных ресторанчиках). Экскурсии входят в стоимость, есть 3 свободных дня, можно поездить по факультативным экскурсиям, можно заранее почитать путеводитель и полазить по окрестностям самостоятельно, оплачивая маршрутку и входные билеты. Как раз тысячу вложитесь с ОлИнклюзивом, но без сувениров. Или с самостоятельными ужинами и дополнительными экскурсиями :) Огромный (для меня) минус - выдержать заезд на кожаную и ювелирную фабрики. Но за такие деньги можно было и потерпеть пару часов. Все остальное - понравилось.Нам опять рекламка пришла, там уже все как-то по-другому сформулировано, и тур другой - каждый день экскурсии с переездом, без свободных дней. Я думаю, что в результате при пересчете по деньгам будет то же самое. А всего у них было 4 тура, можно выбрать любой. Если интересно - задавайте вопросы.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А на Кипр не хотите? вполне можно найти хорошую 4* с полупансионом и вписаться в такой бюджет на 7, а то и на 9 дней. Кипр весной прекрасен! вот почитайте http://www.kamtur.ru/kipr-vesnoy.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение