Карпаты в мае

27 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Карпаты в мае Кто был в Карпатах в мае? Посоветуйте куда лучше ехать? Я в первый раз собираюсь и склоняюсь к Сваляве. Может кто-то знает неплохие отели в Сваляве. Буду благодарна за любые отзывы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А какой именно отдых вы хотите?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спокойный ну может пару раз на экскурсии выехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Есть 2 варианта отдыха: - сидеть в отеле и гулять где то там рядом- активно отдыхать (экскурсии, прогулки в горы)Для первого лучше отель. Для второго лучше то, что называется "зеленый туризм". А место - да просто посмотрите фотки округ разных городков (советую небольшие городки, но и не совсем маленькие) и выбирайте! Если хочется экскурсии - место должно быть рядом с интересными достопримечательностями. В Сваляве красиво и тепло, как как это уже Закарпатье и пректически средиземноморская равнина. Но там уже горы не очень высокие и достаточно равнинно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что вы посоветуете для первого раза? ///
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Сложно сказать... :) Вы не сильно переживайте - там везде отлично. Ошибиться сложно.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы конечно выбрала 2 но со мной мама, а ей сильно активничать нельзя. хотелось бы что-то среднее.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну в среднем 300-400 грн. на человека в сутки: питание и проживание
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо пойду посмотрю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мне больше Прикарпатье нравится там сильнее ощущается дух и колорит Карпат, когда вокруг тебя одни горы с высоченными смереками и горные речки. Закарпатье более равнинное все же. Мы с друзьми и двумя детками двухлетними как раз в мае в прошлом году отдыхали в Яремче в частном секторе http://www.yaremcha.com.ua/djerelo.html . Мы ездили на машине, потому экскурсии придумывали себе сами. Там недалеко есть водопад Гук, возле которого дача Ющенко, есть скалы Довбуша в самой Яремче, небольшой зверинец, Буковель недалеко, можно просто на подъемнике покататься, как и в Ворохте, которая тоже рядом. Магазины, базар, кафешки, рестораны. Могу много еще писать, спрашивайте :)[+sign]Малыш, расти здоровеньким!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

рейкарц в поляне .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а расскажите подробнее о проживании какие были условия? куда ездили на экскурсии? где питались? чем занимались вечерами? спасибо
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Скажите пожалуйста, а Вы там давно были?+ просто почитала отзывы на турправде и перехотелось в нем останавливаться. Теперь ломаем голову, перелопатили всю инфу по отелям Поляны и ни на чем не можем остановиться((( Но у нас еще ребенок 2-х лет, питание там, развлекухи, батуты, площадки и т.п....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

+1 , еще Фантазия отличный отель и тоже в Поляне
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

несколько раз были, все ок а что там ужасного на турправде пишут? пойду почитаю)апд. : почитала)) смешно...полотенца не меняют, кровать плохо застилают, мыло в диспенсерах ....)) понты ...))единственное что правда - ресторан там не фонтан... но мы там не обедали и не ужинали - ходили в колыбу за фантазией в лесочке) или ездили куда-то... а завтраки там ок. ну и на перекусить -тожето что бассейн грязный - не замечала, но я не особо придирчивая, мне полотенца менять каждый день не надо и убирать в номере)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в фантазии тоже были) все ок, но рейкарц (при равной стоимости) больше нравитсяплюс фантазии - вкуснее кормят, минус - бассейн и сауна хуже и бассейн не нагревают достаточно
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы были в Солнечной долине - довольны и отелем,и лечебным корпусом. [+sign]Никогда не бойтесь что-то поменять в своей жизни..Иногда это полезно, иногда необходимо, а иногда чеpтовски пpиятно)Мы все как карандаши . Каждый рисует свою судьбу. Кто-то ломается, кто-то тупит, а кто-то затачивается и движется вперед.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) меня про бассейн напрягло+ несколько человек в разные периоды про него пишут. Ну и ресторан тоже хотелось бы хороший - мне там ребенку кормить, да и самим покушать быстренько, чтобы никуда не ходить.А про белье, то такое...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

условия хорошие все так, как на фотках. Мы с друзьями жили в 2-комнатном коттедже. Там 2 душа, 2 туалета, холл с телевизором и кухня с плитой и холодильником. Завтраки-обеды в основном готовили сами, на ужин ходили по разным колыбам и ресторанам, которых в Яремче предостаточно. Пару раз на ужин жарили шашлыки, на территории комплекса есть беседки и мангалы. Т.е. по вечерам колыбы-шашлыки-посиделки с друзьями.Про экскурсии написала выше: водопад Гук, Буковель, Ворохта, скалы Довбуша, еще в Коломыю ездили на сувенирный рынок. Но мы ездили везде сами, без экскурсоводов. Просто сами на гору поднимались невысокую прям в Яремче, очень красивые виды там. А вообще в центре Яремче есть экскурсионные бюро и там это все организовывается.Вы с кем едите? На машине или поезде?[+sign]Малыш, расти здоровеньким!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

условия хорошие все так, как на фотках. Мы с друзьями жили в 2-комнатном коттедже. Там 2 душа, 2 туалета, холл с телевизором и кухня с плитой и холодильником. Завтраки-обеды в основном готовили сами, на ужин ходили по разным колыбам и ресторанам, которых в Яремче предостаточно. Пару раз на ужин жарили шашлыки, на территории комплекса есть беседки и мангалы. Т.е. по вечерам колыбы-шашлыки-посиделки с друзьями.Про экскурсии написала выше: водопад Гук, Буковель, Ворохта, скалы Довбуша, еще в Коломыю ездили на сувенирный рынок. Но мы ездили везде сами, без экскурсоводов. Просто сами на гору поднимались невысокую прям в Яремче, очень красивые виды там. А вообще в центре Яремче есть экскурсионные бюро и там это все организовывается.Вы с кем едите? На машине или поезде?[+sign]Малыш, расти здоровеньким!!![-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я еду с мамой на поезде мне 27, маме 53
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение