Туристические районы Турции. Ваши впечатления и отзывы?

38 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Туристические районы Турции. Ваши впечатления и отзывы? В Турции были несколько раз по системе "все вкл" и достаточно давно. Такой отдых оставил не очень приятные впечатления о Турции). Сейчас хотим открыть для себя настоящую Турцию. Выбираем между Каш-Чиралли-Олюдениз. Кто был в указанных местах?Просьба отписаться) Заранее спасибо за отзывы...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на форуме винского нету инфо? я там все черпаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ми 2 роки тому були в Чірали самостійно завтра пориюся, накидаю Вам ссилки по Чірали. В Олуденіз теж заїжджали, але тільки проїздом на півдня.До Анталії літає візейр, візи не треба, власники хатинки чи готелю роблять трансфери з аеропорта або можна самостійно брати машину і їздити.Мені в Чірали дуже сподобалося і реально там інша Туреччина і інші турки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть, конечно) Но ближе отзывы форумчанок)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

буду Вам безмерно благодарна, сейчас смотрю на Олюдениз - красота, буду мужа уговаривать объединить Чиралли - Олюдениз. Жду от Вас инфо)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так, краса, але мені в Олюденіз не сподобалося там було СТІЛЬКИ туристів і міцевих, шо капець.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в каком месяце Вы были?просматриваю на август - очень много отелей забронировано, скорее всего будет пик(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

липень
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

самый красивый остров Европы - в Турции, посмотрите в гугле, не могу вспомнить название, там конечно нет 5к и даже 4к, но природа, по фото, супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Чиарли нежно люблю )) отдыхали там несколько раз уже - и еще поедем.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

сейчас брониваровать нужно в тех регионах, куда вы хотите ехать, отдыхают иностранцы, а они бронируют заранее.я бы на вашем месте посмотрела квартиры - дешевле, чем отели. смотрите на турецких сайтах - kiralik ev и добавляете название региона[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я нежно люблю Айвалык... это местный курорт на архипелаге напротив лесбоса почти...там так красивоооооо[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

согласна с Вами на все 100, поэтому активно занимаюсь этим вопросом.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Были самостоятельно в Олюденизе. Очень понравилось, русскоязычных нет вообще, 95% англичане. Маленький, уютный городок с хорошим сервисом и шикарным морем. Куча маленьких отельчиков (не всё вкл.). Кафешки и ресторанчики в огромном количестве. До Фетхие полчаса на маршрутке. Параглайдинг - супер.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за отзыв) как Вы туда добирались?думаем брать машину из Антальи или Чиралли
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можно на машине, только это неблизко:) можно на автобусе[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за отзывы) вроде 300 км, но мы планируем Анталья-Чиралли (отдых), а потом Чиралли-Каш-Олюдениз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы купили самый дешевый тур в Мармарис в самый забитый отель, а поехали в Олюдениз. Это получилось дешевле, чем в Анталию, а оттуда на машине, такси или автобусе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а обратно вы из анталии будете улетать? или из измира даламана улетать?если из анталии, тогда да, есть смысл машину брать. только дизель берите, а то разоритесь на бензине - он там по 2 евро за литр:)))[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из Анталии, кстати да - хорошая мысль о перелете) Спасибо, повторюсь) За бензин читала-знаю(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, хорошая идея. Но у нас задача, пока у меня))) объединить не объединяемое))) Чиралли и Олюдениз
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да ладно:) все легко объединяется:Анталья - частный трансфер в Чирали - аренда машины рейсовый автобус в Каш - аренда машины рейсовый автобус в Олюдениз - обратно в Анталию (машина или автобус)нужна будет помощь - стучитесь:)[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

)))) муж нежный больно, от слова автобус упадет в обморок)))поэтому машина, еще и мне вести, если не успеем поменять его права) Вы скажите, по поводу дороги - вроде пугают серпантином возле Финике и Каша?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, там вы сильно не разгонитесь, особенно если дороги не знаете серпантинов не бойтесь - самое главное: не гнать[+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение