Индия в марте!?

64 сообщения в этой теме

Опубликовано:

а может лучше Шри-Ланка? говорят, что на Ш-Ланке почище, и безопаснее чем в Индии...А экскурсионка там точно не хуже! Сигирия (королевская резиденция на Львиной скале)-Дамбула (пещерный храм, что-то типа наших в Крыму)-Канди (Храм Зуба Будды)-Ботанический сад + дом орхидей-Чайные плантации с водопадами-Ювелирная фабрика (Шри-Ланка вообще славится драгоценными камнями, и всегда славилась..)-сафари в Нац. парке... Для ребенка 15 лет, вообще оч. интересно ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а не у него ли самые большие проколы? Мне говорили, что это джойн ап так отичился - Тридцать два украинца не могут выбраться из Индииhttp://news.ub.ua/ru/28277-tridcat-dva-ukrainca-ne-mogut-vybratsya-iz-indii.html
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы в Непал набрали ну очень много всего, но ничего за 3 недели не пригодилось :) Берите конечно и антибиотики, и фталазол, и угля побольше, и от диареи что-то - прос...ся там можно легко :) Салфетки влажные, хлогексидин, стерилизаторы для рук можно там купить - лучше чем Himalaya я даже здесь в продаже не встречала. Там просто надо очень тщательно следить за тем, что Вы едите, что пьете и что трогаете руками.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по ссылке нет информации о джойн ап. Ничего не исключаю - давайте достоверные данные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Брала все, начиная от бинта, заканчивая спиртом. Не пригодилось вообще ничего. + Там в каждом квартале аптеки, если чё)))[+sign]****************************************************...Эта дама может уже сама выбирать, на кого ей производить впечатление..."Жизнь всегда проходит. А в погоне за чем, личное дело каждого" Бекки Шарп[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

там аптеки почище наших будут такие медикаменты - через час на ногах уже как огурчик!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы там уже отметились! А Индия - мечта детства!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

антибиотики при диарее - какие? Знаю только левомицетин но левомецитин - это термоядерная вещь, которая убивает все в кишечнике без разбор Может есть что-то менее агрессивное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

интересно!!! если станет известен оператор - маякните!!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну тот же Фталазол Мне его папа всегда заказывает, когда я или кто-то туда едет ))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть билеты в Гоа на 15.03 - вылет в 16:00 час и 19.03 - вылет в 15-15 час.билет ТОлько туда - обратно по такой цене нет.Первый билет- 370 у.е. Если берете второй билет - он будет стоить 350 у.е.МАУBoeing 737 – 800. В стоимость авиабилетов включено 3-разовое горячее питание, алкогольные и безалкогольные напитки
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так круто в Индию уехать пока не готовы:) нужны билеты и обратно и планируем скорее программу с перелетом через Дели (тур по Золотому треугольнику) потом Керала (отдых+экскурсии)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так МАУ таки летает в Гоа? у них на сайте непонятки с этим направлением. В списке оно есть, а при попытке забронировать пишет = рейс не выполняется?????
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Записала! Спасибо!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть хороший перелетик если нужен перелет Киев-Дели-Киев (прямой Аэросвитом) 575 дол. 03-18/03
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

перестраховаться из фруктов можно кушать только то, что можно почистить своими руками - банан, манго, киви, и т.д. нельзя такие вещи как виноград... например, никаких кубков льда в напитках, коктейли тоже обходить стороной... ну и мыть руки почаще... а так можно ехать
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

О, мы с друзьями летим 10-25 марта треугольник, керала (кочин хаусботы + варкала)если что интересно-пишите в личку, я 2 месяца изучала и рисовала маршруты. заказывала все сама- внутренние перелеты, гостиницы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

скиньте, пожалуйста, свой маршрут и что заказывали какие отели, какими авиалиниями будете добираться - может и я решусь без помощи агентств
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

чтобы скидать надо сесть и описать, у меня все в закладках, ссылках и голове вкратце:- встреча в дели микроавтобус тойота сразу переезд в агру- агра тадж-махал, все достопримечательности- джайпур все достопримечательности- переезд в дели-перелет в кочин, с утра все достопримечательности, переезд в коллам к хаузботам- 2 дня хаузботы- перезд в варкалу, отель геттевей 7 дней- перелет в дели (1,5 дня в дели)билеты брала в аэросвите по акции по 500 уе, без пересадок, летели в таиланд с пересадками, на обратном пути 8 часов трансфера с 5 утра очень тяжко.внутренние перелеты заказывала на сайте мейкмайтрип. отели через букинг без предоплаты
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо! а как это вы в Таиланд с пересадками летели? Это Туркменами наверное?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

голландцами м
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аналогично - тоже набрали, как нервнобольные, но ни на треке ни КТМ ничего не пригодилось.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

из своего опыта - всем советую "кутасепт" спрей. Отличная вещь - и раны дезинфицирует и руки.. да и предметы при необходимости.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если надо, могу выслать свой список для Непала.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нужно! Жду!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение