куда поехать лучше поехать поучится кататься на лыжах семье с ребенком 3г

36 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Протасов вроде бы с 15 декабря открывают главное, чтобы отрицательная температура была. Снег пушками набросают
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вышгора, собственно, рядом с Вышгородом В прошлом году начинали отделять для детей зону для обучения, и делали отдельный спуск. Инструкторы есть.В выходные очень много людей, в будние дни - пусто.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прогноз на снег так себе...учтите это Правильно о Закопане выше сказали- насчет снега.Боровец посмотрите, там повыше. По мне -несколько проблемная ситуация -ребенок маленький -в лыжную школу на курортах обычно берут детей с 4, никто из вас не катается...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы даже сказала, непосредственно в самом Вышгороде :))()
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

только зона маленькая, а детей много вообщем, Вышгород только не в выходные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет, там есть и взрослые и детские горки))) Из плюсов - немного народу на трассах, очень хорошие лыжные патрули, отличные подъемники. Хорошо обучают - это вам не буковельские вуйки "боком-боком, плугом-плугом" Понятно, что на 3-ю и 5-ю очередь с ребенком лезть не стоит, но и без того с дитем есть где покататься.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в будние дни почти никого нет. Мы в прошлом году ездили с сыном по пятницам к 16.30-17.00 В детской зоне пару детей с инструкторами. Но в прошлом году они к этой зоне спускались по общему спуску. Там начинали уже делать отдельный спуск для детей.А на выходные, коенчно, народу просто тьма
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как туда из киева добраться?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я вообще планирую в основном на санках или чем то подобном кататься и только попробовать на лыжах, поэтому и интересуюсь есть и там такие спуски для санок и где они расположены, чтоб ближе отеь забронировать . Видела в словакии, Ясна ночное катание на санках, а вот в закопане нет такой информации.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Из мест, где была я лично посоветовала бы Вам Вышние Ружбахи в Словакии - там ски парк -большой, но для максимум среднекатающихся, а больше для начинающих и большой комплекс всяких бассейнов(только желательно, чтобы они в пакет входили с жильем-дешевле обойдеться). Вы можете смело посещать бани отпустив супруга отрываться на гору-и все довольны. Может еще где такое есть -спросите у народа, просто я не очень в таких местах бываю -у меня муж хороший лыжникему каталка главное,а я как могу , устраиваюсь, где попроще. Кстати, чего там особо пробовать -возьмите инструктора, да научитесь -все одно снаряжение на прокат брать, за ски пас платить -просто пробовать не выгодно,я научилась, хотя свою ограниченность в этом деле вполне осознаю.Под катанием на санках, мне кажется , Вы и те кто его предлагает -понимают разные вещи. Это екстемальное развлечение.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вот инфа с их сайта http://www.vishgora.com.ua/map
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение