Люфтганза, акция до НГ, очень дешево в США(кому актуально)

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Люфтганза, акция до НГ, очень дешево в США(кому актуально) Информация, прислала Люфтганза. В США Киев-ью-Йорк всего 300уе. В Лос-А-600 уе. В обе стороны! Кому актуально-имейте ввиду. Отличные авиалинии, имхо... Кому лететь до 31Дека, информация будет очень кстати
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2387 грн. + налоги 3511 и в сумме больше 6 тыс. гривен...[+sign]13 июля 2003 года настало счастье!!!!! :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, в акциях всегда указывают цену без сборов(((
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да совсем не дешево получается сборы огромные
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да уж 750 дол. не дешево. Швейцарскими авиалиниями и KLM - та же цена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А это дорого для Люфганзы?? ООО! Неа, это очень дешево. Тем-более, что с этими авиалиниями можно лететь куда угодно). Конечно, можно за эти же деньги летеь "Аэросвитом"))). Кому как выгодно, как говорится. Может-быть, я что-то недопоняла в письме, но билет от 300уе в обе стороны, даже 600-это мизер для Этой компании. Мы летели по полной стоимости недавно, обошлось в разы дороже :... Поэтому цена по акции меня впечатлила очень сильно)).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ответ на ваш вопрос - Швейцарскими авиалиниями и KLM - та же цена.Смотрите на expedia.com
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нету там 300 дол+ таксы - выходит обычная цена в последнее время их обычная стоимость а на европу от 100 евро бываетдемпингуют
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

эх, эту бы цену да на летние рейсы.... [+sign]13 июля 2003 года настало счастье!!!!! :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да, мне собственно, все равно. Я пока не лечу в США. Просто делюсь информацией полезной .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

летом в США вообще по 300 уе были билеты по акции [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

можете сказать, кто давал акцию, может они повторят зимой? Мы летали дешевле всего за 245 в одну сторону Аэрофлотом в прошлом году зимой а потом цены значительно поднялись, это расстраивает
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, подскажите, пожалуйста... Когда и от кого эти акции ждать? 300 баксов это классно, но если там 2-3 пересадки... ((([+sign]13 июля 2003 года настало счастье!!!!! :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я за 300 баков согласна даже на 2-3 пересадки :) эх...виза есть, но цены на билеты отпугивают :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

300 раундтрип - думаю это невозможно даже в Европу )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так отож... хотя давеча на февраль раундтрип в вашингтон через франкфурт были по 520 дол. билеты. дешевле я пока не видела. ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если вдруг проскочит что-то потрясающее - делитесь :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Аэросвит, по-моему [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)Учительница проверяла сочинения и плакала: теперь она знала, как провести лето, но годы уже не те..................)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

))) мне мое время дороже, чтобы тратить его на 3-4 часа сидения в каждом аэропорту. Хорошо, конечно, если виза есть и можно выйти из него, а если нет.. Лучше уж тогда за 800 баксов, чем мариноваться в транзитной зоне.Например, до Вашингтона с пересадкой долететь дороже, чем до Нью-Йорка. Но еще дороже, сэкономить на билете и простоять 5-8 часов в трафике. [+sign]13 июля 2003 года настало счастье!!!!! :-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Смотря в какой город. И куда. Летают же не просто так, а по направлению. Тут важен пункт назначения , а не сама акция)) ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

С Люфтганзой нет таких пересадок по пять часво, прилетел во Франкфурт, Мюнхен или другое - через 40ок минут рейс в США. Поэтому советую эту компанию, собственно говоря. При выборе авиалиний руководствуемся данным фактом(самыми короткими временными сроками на стыковку). Прямых из Киева только Аэросвит, Киев-Н-Йорк. Все отсальные транзитные. От Нью-Йорка, например, до Лос-Анджелеса еще пять часов лететь, смысла нет в таком рейсе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, будем следить за ними тоже)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну-ну. 40 минут во франкфурте - это считай ничего. я б не рисковала с таким рейсом. мне для спокойствия во франкфурте надо минимум 2 часа.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну если вам 3-4 часа дороже 500 долларов ($300 vs $800), тогда снимаю шляпу :) я еще не достигла такой степени просветления :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение