Люфтганза, акция до НГ, очень дешево в США(кому актуально)

57 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Я успела, уже писала выше. Как раз во франкфурте. без проблем. Успели все, еще в самолете сидели ждали очень долго ;) ;) Уже выше писала, что успела еще куча всего сделать до посадки на второй рейс;).....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Рейсы так розпределяет сама авиакомпания. Это не стыковочные рейсы разными авиалиниями. Это одной авиакомпанией, по-другому, да - есть риск однозначно ...Одной ава, ждут всех зарег на пред рейсах пассажиров 100%
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ТЮЮЮ, так вы ж не успели на регистрацию), это другой случай!))) )) Конечно без Вас улетел)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

при чем здесь регистрация? Если мама-Марка летела из Киева, то уже в Киеве ее зарегистрировали на рейс Франкфурт-БостонВам пытются обьяснить, что малые транзитные промежутки опасные - если вы замегкаетесь в аэропорту стыковки, то улетят без вас. Хоть вы и были зарегистрированы на рейс еще в первом аэропорту.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Всем, кто интересовался: ща "черная пятница" действует, на expedia отличные цены Весь февраль-март в Штаты раундтрип из Киева в Нью-Йорк чуть больше 500 долларов с таксами. И Люфтганза (через Франкфурт), и КЛМ (через Амстердам).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Thanks
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

^)))))))))))) то просто без вас никогда не улетала Люфтганза а у меня у мужа в Лондоне рейс улетел без него, мои коллеги недавно не успели на пересадку в Вене, и это все Люфтганза :))) да их за счет компании отправляли дальше, но это время и лишние пересадки[+sign]Извиниться - лучший способ оставить за собой последнее слово.Пути Админа неисповедимы... (c)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение