куда пойти групе заочников в суботу

34 сообщения в этой теме

Опубликовано:

даже мой 10-ти летний отпрыск пишет правильно эти слова() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну да, прям так и считается))) давайте совсем опустимся до примитивизма [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

К счастью, мой 10-летний тоже :) Но у них русский язык дважды в неделю, + я так понимаю - вместо христианской этики и логики.А вот когда я работала редактором журнала, мы регулярно получали от украиноязычного автора очень продуманные, хорошие тексты на русском с кучей украинизмов - ну не настолько грубых, как удвоение-неудвоение согласных в словах иностранного происхождения, но все же...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

у моей нету русского, будем брать уроки, ну и я подсоблю() [+sign]Не падай духом где попало:-)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тема не об том, но русский, наоборот, сейчас включили - у меня русского языка как предмета не было с 5 класса...хотя разные школы были)у моей мелкой - по два урока в неделюхотя к стационару грамотность все-равно не имеет отношения, да и к высшке в целом [+sign]Она была умной женщиной.. пока не влюбилась..(с) [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

поверьте, на стационаре иногда учатся такие... такое... в общем, лучше б без ВО им было- это факт+ а заочники обычно- люди взрослые, не всегда отбывающие сессии ради "корочки"[+sign]"женщина...всегда она..." (с)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну опускаемся же до "гы" и "гыгыг" ))) но в бумажной переписке вы такого писать не станете)) Есть таки некоторые упрощения в пластмассе. Потому наверное многие вернулись к чтению книг, при обилии инфы в инете. Чтоб глаз не отвыкал от правильного написания словзы: сори за занудство, еслечо)))[+sign]У настоящейКрасавицы туфелькиИ те летают[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Прямо как "про пижаму" получилось :)) Вообще-то тут на форуме большинство позитивно-настроенные особы :) просто так "карты сложились". Удачно отгулять.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они уже выпили и забыли о теме)) [+sign]Подлинное искусство конструктивного диалога заключается в том, чтобы собеседник самостоятельно принял решение отправиться на йух...)..]((. ("")o""""---------------------------------------------------------[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение