Мамашки, никто в Египет на каникулах не собирается?

28 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Мамашки, никто в Египет на каникулах не собирается? Как раз неделя свободная намечается, хочу числа 27-го вдвоем с 11-летней дамой. Есть еще желающие?)[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы раньше))) 22-го летим
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я бы тоже, но нет билетов) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 23 вроде есть
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а 27 не поздновато ли? ) мы 27 уже обратно летим, пару выходных и --- опять в школу (((( так что разминемся ... [+sign]Если судьба подкинула тебе кислый лимон-подумай, где достать текилу и офигенно повеселиться... $-))Сила женщины - в неспособности отказывать своим слабостям[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ну припоздаем дня на три, думаю, ничего не случится) + а вы в какой отель.?[+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а какие даты, какой бюджет? у нас мамзель 10 лет, свои планы, почти уже сорвались, может, в Египет рвануть?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

на 22-23 нет билетов, смотрю 27, Шарм и что-то типа до 1300 (скидки приветствуются)) [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ответила Вам
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ой, держите нас в курсе :) может, составим вам компанию :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, но я выше обозначила регион и даты [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Так я второй раз Вам ответила, в соответствии с Вашими пожеланиями Вылет 27,10 и отели Шарма с горками
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не получила [+sign]Лето покажет, кто жрал ночами :)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

продублировала
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

узнавала на начала ноября-тоже нет вылетов-ужооос! только с 13го[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

как нет??? Все есть) С 28 октября по всем операторам есть вылеты. [+sign]Хозяйственная как мыло, контактная как линзы!)))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да все есть, кто Вам такое сказал? Может, просто в интересующем Вас отеле нет номеров до 13.11? а билеты есть.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Наташ, смотри ссыль внутри http://www.aldentour.com.ua/?p=8982 или вот еще http://www.aldentour.com.ua/?p=8994 может пригодится :) мы на каникулах вКиеве :( [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Нет таких цен Вы им позвоните!!!!! Обычный маркетинговый ход.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я им звонила :) чё кричать то, это реальная цена, звони и покупай :) [+sign]Всего хорошего!!Винни Пух и Пятачок :))[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже звонила, нет этой цены на этот отель, сейчас цена 920 у.е, я не кричу это просто три!!!! .....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да я не правильно поняла ,отель полностью занят :( вобщем буду искать альтернативу,вот как только мужа уболтать.Остается Сафага.Кто-то в Сафаге отдыхал?Смотрю отелей там новых нет,может кто что посоветует...[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, уже приобрела на 27-е_) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а мы 3го летим,в Сафагу.Ураааа! В Люксор хотим съездить может кто-то ездил ,как впечатления?[+sign]///Люди так похожи на ангелов,только у них крылья украли...///"У всех в голове тараканы,а у меня бабочки..."[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я была, посмотреть стоит, конечно) [+sign]Если вы нашли женщину своей мечты, с остальными мечтами можете распрощаться!)[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение