ПОдскажите, как правильно организовать поездку сына- студента в ЧЕхию на несколько дней...

32 сообщения в этой теме

Опубликовано:

И хотите тоже совет? не советуйте про то, о чем Вас не просят - занимайтесь своими детьми как хотите... :-)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Та я и занимаюсь, спасибо)) Мой сынуля меня таким парить не будет в 18 лет, это точно)).А потом удивляются, откуда столько маменькиных сынков и беспомощных мужчин...Не надо так остро воспринимать, это ни разу не "нравоучения", а вот по вашей реакции сразу заметно что вы привыкли быть "мамочкой", не в обиду. Удачи вашему "малышу"...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

есть такой чешский туроператор - Отус-тревел он имеет представителя в Украинеhttp://otus.com.ua/ они визы делают как свои - просто влет. звоните им, ставьте задачу и вам помогут :)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо за инфу... ап
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я так понимаю, вашему уже 17 и вы можете авторитетно заявить, чего он в 18 делать не будет, да ? :) фееричненько. что ж вы за родительские денежки аж в 19 лет в чехию ездили, а теперь советы раздаете, ай-ай-ай....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну конечно, у Вас самый, самый:) смешно...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Автор, чего Вы так злитесь? дельный совет хотя.может, и хорошо, что Вы пытаетесь контролировать сына.[+sign]У меня счастье ЕСТЬ! [-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение