Ужгород, Мукачево - что посмотреть и где остановится

61 сообщение в этой теме

Опубликовано:

а не подскажите, это по дороге с мукачево в ужгород или в сторону свалявы? ...[+sign]Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал, но мог бы сделать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в сторону Свалявы
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

но в самом-то мукачеве замка нет, разве я не так сказала? .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо!!!!! ...[+sign]Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал, но мог бы сделать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А "Паланок" разве не в самом Мукачево? Мукачевский исторический музей, Замок «Паланок»89600, Украина, Закарпатская обл., г. Мукачево(от центра по ул. Илоны Зрини или по ул. Графа Шенборна, далее – по ул. Куруцев, маршрутное такси №3)Тел.: (03131) 4-15-79www.zamokpalanok.mk.uz.uaГрафик работы музея:ежедневно с 9.00 до 17.00, в пятницу – с 9.00 до 16.00.Стоимость входного билета:- для взрослого – 8 грн.;- для учеников и студентов – 4 грн.;Экскурсионное обслуживание:- для взрослых – 30 грн./с человека;- для учеников и студентов – 15 грн./с человека.Группа от 5 до 25 человек.[+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить…Дай мне смирение принять то, что я не в силах изменить….И дай мне разум отличить одно от другого…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

кстати в санатории ещё пройгуляйтесь по парку довольно красиво, озеро повторяет карту Австро-Венгрии конца 19-го века,там есть ещё "Источник красоты" в нем очень хорошая вода с глицерином. Сам замок интересный, в нем ничего не перестраивали со времен Шенборнов. Правда из мебели осталась только люстра и камин. Кстати если видели фильм -сериал "Доярка из Хацапетовки-2 - Французский замок снимали в нем
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

именно Паланок в самом Мукачево, он на единственной горе в самом Мукачево его видно со всех сторон
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ух ты, я не знала, я была в этом замке два года назад, но с удовольствием поеду еще раз меня очень озеро впечатлило... и вообще природа... ммммммм......[+sign]Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал, но мог бы сделать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

тьху ты, вспомнила окрестности. действительно)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

:-))) [+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить…Дай мне смирение принять то, что я не в силах изменить….И дай мне разум отличить одно от другого…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

если еще актуально из гостинниц могу посоветовать "Дельфин" (тел. 8 03131 3-15 -22), по цене нормальная, рядом есть пиццерия, центр города - 5 минут ходьбы. Если вам еще актуально, рядом с Дельфином сдаются посуточно комнаты, могу узнать телефон если интересует. Обедать хорошо - "Первак", "Трактир", "Білий какаду", "Патіо ", "Колізей".В Мукачево еще есть монастырь.Пишите в личку, если что конкретно надо - узнаю.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо большое за ответ, написала вам в личку ...[+sign]Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал, но мог бы сделать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Самая вкусная пицца в Мукачево (выпекают в печи на дровах) - в "Колизее" ул. Артема
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Проблем с "покушать" ни в Мукачево, ни в Ужгороде нет Соотношение цены и качества намного лучше,чем в Киеве (в Мукачево точно).В Ужгороде можно побродить возле Филармонии, если она не на реставрации, как часто бывает, можно и внутрь заглянуть (это в 5 мин ходьбы от музея).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо, вообще люблю эти места, особенно за соотношение цены и качества во всем с крымом не сравнить...[+sign]Лучше жалеть о том, что сделал, чем о том, чего не сделал, но мог бы сделать[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да там действительно очень вкусная пицца, а кроме этого еще достаточно широкий выбор блюд.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

И я люблю. Но у меня есть возможность ездить в Закарпатье очень часто (родители там живут), поэтому раз в год мне все-таки хочется к морю :)))
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я тоже из Закарпатья! Можно спросить Вас откуда Вы именно? [+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить…Дай мне смирение принять то, что я не в силах изменить….И дай мне разум отличить одно от другого…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Может уже есть? Закон же приняли:-))) [+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить…Дай мне смирение принять то, что я не в силах изменить….И дай мне разум отличить одно от другого…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

До 15 лет жила в Мукачево Потом училась в Ужгороде.Родители в Мукачево
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

То вы не там искали В центре полно кафешек с приличной едой.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

и где кушали если не секрет? знаю точно что в Колизее на втором этаже не курят.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Почти землячки:-) Я с Берегово [+sign]Господи, дай мне силы изменить то, что я могу изменить…Дай мне смирение принять то, что я не в силах изменить….И дай мне разум отличить одно от другого…[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение