Етно-велнес готель "УнгварЪскій" или Воеводино ?

45 сообщений в этой теме

Опубликовано:

ды мы вот и любим изоляцию, вродебы.. 2 года отдыхали на кинбургской косе, там людей человек 80 на всю косу [+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а вот то что в воеводино дорого меня пугает немного.. нужно за 12 дней втиснутьсяв 2000дол [+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, да, все верно. Кажется, мин. ванны в номере и ручной массаж входит(но лучше уточнить) Только меня умиляет вид чужого бассейна на фоне рекламы "Солнечной Поляны" без оглашения расценок. Поэтому лучше автора все-таки подготовить.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это я уже поняла :)))) а так красиво на фото... скажите а в солн. закарп. не савок ?на фото мне как-то не нра[+sign]Мама и её бусинка[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Они рядом. Курорт Солнечное закарпатье находится недалеко от пос.Поляна А вот на самом курорте основным еще с СССр есть Солнечное Закарпатье-корпуса старые, но вроде ремонты везде, не могу сказать- мы только в частных гостиницах были-там условия однозначно лучше. А вокруг этого санатория понастраивали за последние лет 10 всяких гостиниц-они все рядом в радиусе макимум 50-100 м от санатория.Исолнечная поляна в том числе.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

совок в самом санатории Солнечное Закарпаття в старых корпусах и столовой. Для требовательных - новые корпуса санатория, гостиница Солнечная Долина с водолечебницей, и др. частные гостиницы. Сама я останавливаюсь в Квитке Закарпаття из-за 2 комнатных номеров. Питаемся самостоятельно в кафе-ресторанах, плюс что-то в номере можно приготовить, др. туристы покупают комплексы примерно 130 грн/чел в сутки.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Я отдыхала в Солнечной Поляне, мне понравилось. Хотя в то же время отдыхали там и другие форумчане и им не понравилось. Отзывы поищите, они должны быть о Солнечной Поляне, только не путать с Солнечной Долиной. Питание у нас было диетическое, хотя может там можно и обычное заказывать...не подскажу. Бассейн под открытым небом...мрачно смотретьна него даже без воды.... там в одном из Санаториев есть крытый бассейн, туда и ходите.Полно экскурсий, в то же Воеводино...[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Если совсем хотите одичать, то Вам возможно подойдет туркомплекс Поляна -квасова, вот даю ссылку http://karpaty.nezabarom.ua/polyana/polyana-kvasova/photo/Это недалеко от Солнечного закарпатья, только по другую сторону дороги.Мы пешкарусом туда-сюда ходили.Только территория там маленькая.[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Это все в одной большой куче. .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Миниральные ванны в номере точно входят. .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

да, точно, есть такое там еще и ресторанчик неплохой(цены точно дешевле Воеводино, мы там через день обедали), сауна на дровах (дешевле в 2 раза, чем сауны ближе к санаторию), 2 теннисных корта, 4 коттеджа 2-х этажных и лес вокруг. Пешком 20 мин вглубь леса от всех благ санаторной цивилизации. Поддерживаю, очень хороший вариант дикого отдыха.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

2000 на 12 дней - а не слишком? В поляне это будет гораздо дешевле
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

мы тоже там кушали в колыбе. .[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А где эта Поляна Квасова находится, ато по фоткам что-то местность не узнаю? Возле чего она находится?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

от ресторана "Разгуляево" идет дорога перпендикулярно основной трассе Надо по ней идти не сворачивая 20 мин вглубь леса.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

В Солнечное Закарпатье сворачиваете с трассы налево, а В Поляну Квасову направо.[+sign]B безвыходной ситуации существует как минимум три выхода[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо, теперь ясно ) Надо будет в след раз заглянуть )
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

... ...
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Ой , не помню! Парикмахерская в розовом ярком здании возле озера ) - это всё что запомнила
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

спасибо:) [+sign]Каждый день жизнь начинается зановоhttp://likar.info/coolhealth/8.html - все о воде[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение