Девочки, как Вы считаете, реально поехать в Турцию на 9 дней за 1000у.е.?

37 сообщений в этой теме

Опубликовано:

то, что я смотрю на сайтах - ниже... просто сейчас времени нет...но та пятерка, в которой мне хотелось бы отдохнуть - стоила гораздо ниже, чем в прошлом году....10 дней за 1500... а в прошлом было за 2500
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

нереально в хорошую турцию нереально
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

отпишитесь, как отдохнули,стоит ли ехать так,наобум?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

ну, у нас хорошие отели по нормальной цене очень редко продают либо супер-пупер отель + очень дороголибо отель так себе и не очень дорого.а вот оптимального соотношения цена-качество я так и не нашла у нас:([+sign]Хочешь насмешить Всевышнего, расскажи ему о своих планах[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

напишите, как съездили! И еще, что такое рулетка? я так понимаю, платишь за звездность, а там в какой отель попадешь?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

так это же Египет, он летом намного дешевле Турции ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что-то я не заметила, чтоб дешевле было :(
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

не в этом году :) Египет сильно подорожал ...[+sign]________________________________________Добро обязательно победит зло. Поставит на конени и зверски убьет.[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

плохо ищут агенства знакомые вернулись за 1800 уев отдохнули в 5 звезд в Алании 2 взрослых+2 ребенка до 6-ти лет. Довольные как слоны. 8 дней. Еще знакомые 2 взрослых + ребенок в Софителе в Хургаде за полторы штуки неделю отдыхали
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а что такое рулетка? не знаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

я больше чем уверена :) что агентства ищут хорошо )) просто есть разные пятерки. хорошие гостиницы всегда забиты и никогда не стоят "подешевле". ну и не забывайте, что это всего лишь 7-8 дней, это приличные суммы для недели отдыха. я бы сказала нормальные. это ж не 10, и даже не 14 дней ;) у меня друг вернулся из Турции. 650 долл кажись, 11 дней. по рулетке ездил. попал в 5* в Аланию. в восторге, потому что он ниче больше не видел :) а гостиничка ели на четверочку тянет ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это когда платишь определенную сумму на определенное кол-во дней а какая гостиница тебе попадется - не знаешь. т.е. выбор гостиницы вслепую. что попадет - туда и едешь ;)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение