Лето 2009. Кто нашел отдых на море до 200 грн. в сутки с питанием. Поделитесь!

47 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Посмотрите здесь р-н Алушты минипансионат с 3-р.питанием http://fn.ua/Details.aspx?m%24o=3&m%24e=0&m%24l=22&Id=eb67021e-2fae-4742-b9e9-0839f27c651a&p=1&s=11
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

по поводу Приморска мы отдыхали не на этой базе, но думаю, что и здесь будет не хуже. в Приморск едем за "Тупым" отдыхом. только море, покой, еда, пляж. на базе красивая територия, пахнет хвоей. короче - после напряженного года база "надежда" - саме ТЕ!!
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

какаие здесь удобства, подскажите, пожалуйста.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

правда ,скучновато там никаких развлечений (это на всякий случай ,если вопрос принципиален).
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вчера в Ялте проходила мимо санатория Орлиное гнездо от 200 грн с питанием и лечением в сутки с человека. От моря недалеко
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

что имеется ввиду под вопросом "удобств"? или это не ко мне? я не понимаю
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мне вопрос?) ..
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

это мне. ) гор. вода в номере есть? бойлер или общая разводка? кондиионер?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Да? А так расписывают..........а вы давно там были? шо совсем скучно?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

года 3 назад там такое место, что кроме этого пансионата нет больше ничего. Т.е. он сам занимает какой-то кусок берега. там нет набережной с кафе и развлекухами. Т.е. тупо словая-пляж-скамейки. Может сейчас что-то изменилось, конечно, но городка-поселка там нет рядом
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

А как Вам сам пансионат, понравился? питание, пляж, море и т. д.?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

для Фиесты. теперь я поняла)))) горячая вода у нас была в том году по времени кондиционера в номере тоже не было, может, если бы номер был подороже, то и кондишн был(((((. да-а, смотрю, что с удобствами на самом деле не очень....
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

корпус (евро)был один на тот момент, остальные - совок питание обычное - столовское, ничего особенного, пляж - галька.. территория достаточно зеленая, но я бы туда не поехала больше (была там 5 дней) ,т.к. там от скуки можно свихнуться. На территории был один ларек-кафе и двумя платиковыми столиками, но к нему даже подойти было страшно с точки зрения сан. норм. На пляже тоже ларек и пивом-орешками. ВСЕ
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

вроде уже написала .
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Спасибо. Но мы туда едем не за ларьками с пивом, мы с детьми именно отдыхать (особенно я от плиты) уже забронировали, нам сказали, что в третьем корпусе, не знаете случайно какой он?
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

а я очень люблю Коблево. отдыхали в "Татьяне". в этом году 170 с питанием кажется питание отличное - гарантировано. детская площадка, даже детский воспитатель есть. можно деток оставить в детской комнате и отдохнуть. возила племянницу она в восторге и от моря и от пансионата, а особенно от Инны - это и есть детский аниматор.в номерах все удобства, включая круглосуточную горячую воду и телевизор. можно и на другие базы - смотрите по ценам. у татьяны 1 минус. до моря метров 300. минут 5 идти. есть другие варианты прямо на море выходят корпуса. смотрите по ссылке - хорощий сайт www.koblevo.comя в этом году не тяну даже коблево. так что едем в Рыбаковку - это рядом но инфраструктура менее развита и дешевле. у меня маленький ребенок, так что нужен номер с кухней, а в коблево такого нет. а в рыбаковку еду по 70 грн с человека без питания (номер с кухней)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Вы может не поняли, что я не о ларьках писала с пивом там, как раз, проблем нет..а так же детских площадок, батутов, атракционов и тд. Вы бронировали корпус не зная какой он?)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

база "Динамо" в Феодосии отдыхали там несколько лет подряд. База на самом берегу, есть стадион, бесплатные тренажеры и т.д., так как база спортивная)
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

база "Динамо" Поделитесь контактами базы "Динамо"
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

в позапрошлом году мы звонили по тел(06562) 7-27-57 (это вроде бухгалтерия), попробуйте и вы, адрес -г. Феодосия, пр-т Ленина, 12
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

Мы бронировали номер, а корпус просто нам сказали, что будет 3-ий, поэтому и спрашиваю. Еще раз хочу уточнить мы о Семидворье говорим?просто я читала прошлогодние отзывы на др. сайтах-так говорили, что как раз с детскими развлечениями и площадкой там все гуд. Поэтому я несколько удивлена.
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение

Опубликовано:

детей до 4 лет не принимают(((( .[+sign]**********************************************************[-sign]
0

Поделиться сообщением


Ссылка на сообщение