Хорватия, хороший отель 4* ?

29 сообщений в этой теме

Опубликовано:

Хорватия, хороший отель 4* ? Собственно есть мысль выдвинутся в Хорватию, собирается 3-4 пары, которые привыкли к нормальному, комфортному отдыху. В Хорватии не были. Т.к. там уйма курортов, мне тяжко определится с местом. Может ВЫ посоветуете. Интересует красивая природа, чистое море,сосны, отель хороший с завтраком-ужином, своим пляжем и наличие развитой инфраструктуры курорта, т.е. наличие каких-то хороших таверн, ресторанчиков, чтоб было куда пойти вечером.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Отзовусь еще тут про свой отдых в Хорватии)) 4* Horizont в Башка Воде. Были на полупансионе. Завтраки обильностью и разнообразием не отличаются, но голодными не были. Ужины-пятерочка, понравилось. Есть бассейн. Пляж общественный, но 2 минуты от отеля. Собственных пляжей я в Хорватии не заметила, может на островах?Дальше: набережная-сплошные кафешки, магазинчики, есть диско-бар неплохой в конце набережной на открытом воздухе.Природа, море-отличные.Пляж понравился тем, что в отличии от множества узеньких бетонных полосочек на побережье вместо пляжа, в Башка воде пляж песчаный большой и широкий. Можно выбрать место где целый день солнце, можно весь день проваляться под соснами. Можно пристроится там, где с утра-тень, потом-солнце))))[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо, а на пляже шезлонги или кто с чем пришел? И сколько стоит вход, чистые ли пляжи? Ну и по заполняемости, есть где притулиться? Мы планируем в конце июля, людей наверное много будет. И не подскажите примерно стоимость тура? Вы в прошлом году были?

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Были последнюю неделю августа, людей было в меру, в 6 утра места не занимали))) Но в июле, думаю будет больше(( Вход бесплатный. Можно на своих коврика-полотенечках, но есть и шезлонги с зонтиками. Шезлонг стоил по-моему 20 кун (20 грн.) на целый день. Зонтик также.Тур стоил порядка 750 евро с человека на 7 ночей, но мы слегка переплатили. Как оказалось, можно было найти дешевле в тот же отель. Подруга ездила в начале июня за 600. Какие цены сейчас я не знаю.Вот кстати по первой же ссылке отзыв и фотки, соответствующие действительности)))http://www.turpravda.com/hr/bashka_voda/Horizont-h17278-r19266.html[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Horizont Башка Вода и Elaphusa остров Брач Пляжи в Хорватии муниципальные. На пляж "входа" нет, просто пляжная полоса, можно со своим ковриком, лежаки и зонтики за доп плату (примерно 3 евро было за предмет). У "Горизонта" есть немного лежаков на пляже, которые бесплатно :-)

Поделиться сообщением

Опубликовано:

порядок стоимости в Горизинте на неделю в июне около 600 евро на чел, в июле в р-не 800 евро

Поделиться сообщением

Опубликовано:

о, а мы не знали про бесплатные лежаки((( но ниче, отдых все равно понравился))[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

))) Марин, мы собираемся + во второй половине июня.только мы на машине - хотим посмотреть еще Будапешт и планируем останавливаться не в гостинице, а в апартаментах или вилле.по деньгам получается почти столько же.мибс, кстати, занимается хорватией тоже.пиши в личку, если что.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Ой, а напишите потом как поездка! Очень интересно))[+sign]Самая счастливая мамочка!!ЗНАЮ, ВЕРЮ, НАДЕЮСЬ, ЛЮБЛЮ))[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

+1 за Горизонт очень понра, и сервис, и проживание, и питание. На берегу живая музыка, можно из пары мест подобрать диско, что подальше, то для малолеток. которая поближе, разный контингент. Только мы, наверное, переплатили, что ли. так как мне что-то чуть больше 1000 евро в прошлом году за 11 дней/10 ночей было, с видом на море, в начале июля.

Поделиться сообщением

Новые лекарства на сайте:

Опубликовано:

А в этом году никто не предлагает в Хорватию 10/11 ночей. Я уже извелась вся, на 7 дней мало , а на 14 много. Есть толко Брач, то там даты вылетов неудобные.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Есть на Дубровник и на Пулу 10 -дневка На Сплит не планируется 10-дневка

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Может кто то знает, отель в Хорватии Laguna Gran Vista 3* Пореч, как отель, стоит ли покупать в него путевки и как вообще курорт Пореч? Заранее спасибо. Извините, что вмешалась.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

ой Наташ, я уже и не зна... мы без малой хотим, с компанией, народ в отпусках давно не был, хотят свой пляж и отель не совдеповской постройки, ну и виллы отпадают, готовка в планы не входит, хочется комфорта. Посмотрела я...так себе отель без пляжа в Истре на 2 недели 2800 евро, с пляжем и новая постройка от 3500. Позвонла в МИБС, узнала по Греции - Грекотель крит палас, который входит в 10-ку лучших отелей Европы со своим пляжем 14 км и черепахами,в 4 км от Ретимно, где классная набережная и куча кафешек, на эти же даты с завтраком и ужином -3530. Не готова я еще за природу Хорватии такие деньги платить, уже 3-й год собираюсь, но наверное не судьба. Так это на крите один из самых дорогих 5*, а можно и подешевле, так что темку можно закрывать наверное%))) буду мониторить Греции.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

мне предлогали Семейный отель Vespera****, о. Малый Лошынь Расположение: Отель полностью реконструирован в 2009 году. Расположен в живописной Солнечной Бухте в окружении синего моря и старого соснового леса. В 50 метрах от моря и 20 минутах ходьбы (2 км) до центра Малого Лошинь. Vespera отель – это превосходный выбор для семейного отдыха. Различные спортивные предложения, анимация и развлекательные программы гарантируют активный отдых для всей семьи. Family Aqua Fun: комплекс открытых бассейнов, расположенных на территории 3000 кв. м., на 3-х уровнях, каскадом. Большой бассейн длинной 25 метров и глубиной 1,35 м с гидромассажем и водопадами, вирпул с видом на море. Два бассейна для детей с водопадами и водной горкой. Размещение: 404 номера, из них single, double и семейные номера, 4 апартамента (без кухни), номера для инвалидов. В номерах кондиционер, телефон, спутниковое ТВ, выход в интернет, фен, мини бар, сейф. Номера с видом на парк или на море. Все номера с балконом. Питание: 2-х разовое (завтрак и ужин) и bed and breakfast (завтраки). Buffet style restaurant service + show cooking

Поделиться сообщением

Опубликовано:

а как вы визу открываете? Если на машине то все равно шенген нужен.У меня то же мечта на машине поехать, посмотреть.Но боюсь, мороки много будет.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

А какие даты вылета? Мне нужно 25-27 июня. Спасибо заранее.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Вылеты 23/06-03/07-14/07

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Спасибо. К сожалению, эти даты не подходят. Рамки отпуска не позволяют.(

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Мне лично понравился город Трогир и Водице. В принципе, можно и в Сплите отели найти.в Водице отель Олимпия. там, в основном немцы, но программа вечерами неплохая, и кормят хорошо, и центр города недалеко.Были в 2007 году там, 2 недели с 3хразовым питанием чуть больше 2000евро вышло.Ав прошлом году были под Трогиром в отеле Ядран (его не советую). 10 дней, 1800евро, 2хразовое питание.[+sign]Счастье ЕСТЬ! [-sign]

Поделиться сообщением

Сейчас читают

Опубликовано:

Хорватия - супер! прям каждый год охота туда ездить :) Пляжи там общие, хотя в отеле Ядран был только отельный пляж и рядом городской.Если поедете в Истрию, там можно и венецию посетить, если есть шенген.там правда холоднее, чем в средней и южной далмации.[+sign]Счастье ЕСТЬ! [-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

спасибо за советы, но я передумала:) Сразу оговорюсь, знаю, что можно при желании в Хорватии найти нормальный отель за 2500 с завтраком и общественным пляжем, но тут либо твердая 4* со всеми удобствами и пляжем, а это от 3000 евро, либо вообще не ехать, просто за природу Хорватии я выкладывать даже 2500 евро не хочу и лежать под сосной на общественном пляже, не потому что я балувана, а потому что и едем не сами, и привыкли уже к другому. Реально сопоставив цены между отелем 4* со своим пляжем в Истре за 3500 евро и Грекотель Крета Палас или Альдемар Кносос 5* на Крите за эти же деньги, Альдемар даже на 100 евро дешевле, а наполнение отеля вообще не идет ни в какое сравнение. Я не хочу никого обидеть, знаю что Хорватия очень красивая страна, почитатели ее- не обижайтесь, но это небо и земля.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Я тоже выбирала между Хорватией или Грецией Остановилась на Крите и тоже отель Грекотель Крета Палас , подходит для отдыха с ребенком, разнообразие номеров, можно сос своим бассейном. в Ховатии уже были, о. Брач в августе, замерзли, море холодное, потом ездили греться в Турцию. По комфорту Греция лучше, шикарнее, а в Хорватии природа. Решили посмотреть Грецию в этом году. Еще рассматривала Корфу - мало отелей для отдыха с детьми, и только на 11 дн.)а мы хотим на 14). Кстати цены - Крит выходит дещевле (фемили сьют), чем Еден в или Истра 4 зв в Хорватии на 2 недели.[+sign]Таня и Вероничка (20 января 2003г.)[-sign]

Поделиться сообщением

Опубликовано:

я Вам кстати в теме о Крите написала свой мониторинг по отелям Крита.

Поделиться сообщением

Опубликовано:

Посоветую Вам остров Брач (Средняя Долмация), отель Elaphuza 4* Такой красоты как там, я пока больше негде не встречала, Отель прекрасный, одни европейцы (итальянцы и немцы), питание отличное, еще огромный плюс - находиться практически возле самого известного пляжа в Хорватии - "Золотой рог" (туда возят с других курортов экскурсии), кстати, прямо в Отеле есть дискотека (одна из 2-х имеющихся, оч. популярных, а 2-ая в самом городке Бол, пешком пройти), ну и сама Хорватия неповторима.Сейчас выложу фотки в регу[+sign]Юля + Саша = Матвей (13.10.2005)[-sign]

Поделиться сообщением

Пожалуйста, войдите для комментирования

Вы сможете оставить комментарий после входа

Войти сейчас